0
Under review

Повторный дистанционный запуск

Максим Рылов 9 years ago updated by Старик 5 years ago 10
Здравствуйте!
Пользуюсь сигнализацией Старлайн А91 с 2012г. Автомобиль с бензиновым двигателем и МКПП. В общем работой сигнализации доволен.
Некоторое время назад возникла необходимость воспользоваться функцией дистанционного автозапуска после токо как двигатель уже отработал положенное время (30 мин) после дистанционного запуска. Но ничего не вышло, брелок пищит и пишет SP, запуск не происходит.
После этого случая пробовал уже, чтобы знать как будет работать сигнализация, дистанционно запускать двигатель, останавливать и повторно запускать. Результат аналогичный, запуска нет, на брелке SP.
Поскал в инструкции по эксплуатации, по установке - ничего не нашел о возможности повторного дист запуска.
Ранее у меня был другой автомобиль тоже бензиновый и с МКПП, но сигнализация была Томагавк и там я мог дистанционно запускать и останавливать двигатель повторно и не один раз.
Сигнализация Старлайн А91 так и должна работать? Нет ли возможности как-либо настроить повторный дистанционный запуск?
Under review
Добрый день.
Автомобиль должен заводиться многочисленное количество раз.
Если у Вас после дистанционного запуска и глушения автомобиля, отсутствует возможность повторного запуска, то нужно обратиться к установщикам для проверки подключений системы.
Предпологаю вопрос с концевиками дверей.
А какой может быть вопрос с концевиками? На охрану встает, двери открытые не показывает, дистанционный запуск опять же срабатывает нормально, только один раз.
Обратитесь в установочный центр. Там смогут найти причину и устранить ее.
Спасибо.
Вы после того как авто в первый раз отработало положенное время дверь не открывали? А то программная нейтраль сбрасывается после открытия дверей и ее нужно заново выполнять. Если нет, то Иван Вас как раз и просит проверить двери, потому что вероятно пропадает контакт на дверях. 
В некоторых авто не требуется открывать двери- там плафон включается при выключении зажигания, а если контроль подключен к плафону то запуск будет сбрасываться.
Кроме проверки И ЕСЛИ НАДО - переделки контроля дверей я бы еще проверил корректность подключения к цепи РУЧНОГО СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА. Должно быть так Подключение к РУЧНИК

Если диода нет в штатном проводе проводки автомобиля , его "забыли" поставить  - тоже могут быть проблемы...

После 4 попытки автозапуска с брелка двигатель не завёлся, как повторить ещё раз? Брелок отказывается повторять операцию.... 

А с проблемой надо разбираться., почему не происходит автозапуска за 4 попытки. У меня такое было тоже - проблема была в обходчике иммобилизатора.

У  модель сигнализации Вас StarLine A91? У Вас автомобиль, как и у автора темы с АКПП?

НЕТ? Тогда правильнее задавать вопросы  в созданной самостоятельно теме по свой индивидуальной проблеме.

У меня МКПП а не АКПП.