0

D94 автозапуск не работает, срабатывает сигналка, плюс сигналка в мобильное приложение начала присылать непонятные сообщения

D94 автозапуск не работает, срабатывает сигналка, плюс сигналка в мобильное приложение начала присылать непонятные сообщения, а том что двигатель вкл, затем выкл и так нескольких минут, в течении дня может несколько раз присылать, баланс устал пополнять из за этого.


Двигатель остановлен8:12 Ручник опущен8:12 Ручник поднят8:12 Двигатель запущен7:37 Двигатель остановлен7:37 Ручник опущен7:37Ручник поднят7:37 Двигатель запущен6:52 Ручник опущен6:52 Двигатель остановлен6:52 Двигатель запущен6:52 Ручник поднят6:41 Двигатель остановлен6:41 Ручник опущен6:41 Ручник поднят6:41 Двигатель запущен6:35 Ручник опущен6:35 Двигатель остановлен6:35 

Итак целый день.

Здравствуйте.

срабатывает сигналка

При тревоге система Вам звонит? Что говорит? Какие записи появляются в истории?

 начала присылать непонятные сообщения,

В Вашем сообщении указаны PUSH уведомления. Не смс. Она работают по каналу Интернет между сервером и Вашим телефоном. На баланс они никак не влияют. Отключить оповещения можно в мобильном приложении.

При тревоге система не звонит.

Пишет ошибка запуска двигателя, в приложении.

Из приложения тоже не запускается.

Спасибо за сообщение.

Судя по описанию срабатывает тревога штатной сигнализации, а не StarLine.

Дистанционно похоже что есть сложности с работой обхода штатного иммобилайзера. Рекомендую посетить установщиков для проверки работы системы.

Благодарю за ответ. Сигналку ставили в Новороссийске, год назад переехал в Самару, подскажите кто может помочь в этом городе.