0

Star LIne master настройка

Михаил Ножкин 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Подскажите как кой пункт меню а лучше какую галочку поставить или снять для того что бы снимать машину с охраны вне зоны действия меток? К установщикам ехать не вариант.

Забыл добавить Со смартфона снимать и ставить на охрану.

К установщикам ехать не вариант.

Странно - ехать  ВЖИВУЮ (что куда лучше и  правильнее для ускорения решения задачи) не вариант, а  писать им сюда - вариант. Почему?

Прочтите правила форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma особенно п.2.7 и не ждите ответов техподдержки...

Подскажите как кой пункт меню а лучше какую галочку поставить или снять для того что бы снимать машину с охраны вне зоны действия меток? Забыл добавить Со смартфона снимать и ставить на охрану.

Извините - экстрасенсы на другом форуме...

Про какую модель  сигнализации хотя-бы речь? Точное добуквенное название. (Если это есть в Вашем профиле, то его видят только модераторы).  

Если напишете еще и про машину - марка-модель-год-тип КПП-чем заводится штатно (ключ/вертушок/кнопка), то  лишним не будет.


Поиграем в экстрасенсов...

Если речь про S96v2, то читаем тут https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/94991-starline-s96-v2-otkryit-avtomobil-izdaleka-chtobyi-ne-srabotala-trevoga

Согласен. не расписал. но вроде в профиле. Ну не важно за участие спасибо. Сам нашёл.

Сам нашёл.

Ну и славно. Это же хорошо, когда всё получилось.