0

Авто Toyota Corolla e120 , 2005 года. S96 v2

Eduard Romanov 2 years ago updated by Старик 2 years ago 8

Не мигают ни поворотники, ни фары, вообще ничего не мигает при срабатывании сигнализации только срабатывает однократно мигание, только визжит. Но при постановке на охрану и снятии с охраны поворотники мигают (видимо мигает штатка). Авто Toyota Corolla e120 , 2005 года. Может сталкивались с этим?

Не подключено. Не настроено. 

как подключить и как настроить, можете описать?

+1

А что и куда уже подключено? 


Е120 не заявлена в поддержке по кан, поэтому интересно что уже работает и по какой схеме

+1

Не мигают ни поворотники, ни фары, вообще ничего не мигает при срабатывании сигнализации ... Авто Toyota Corolla e120 , 2005 года. Может сталкивались с этим?

Регулярно сталкиваемся.

Берем  любой свободный слаботочный МИНУС-выход сигнализации из разъема Х1, назначаем  для него  через программу StarLine МАСТЕР https://help.starline.ru/slm/ru/skachat  исполнение функции "световые сигналы общий". Затем выковыриваем кнопку аварийки, добираемся до  её разъема  и при помощи проборов выясняем - на каком проводке кнопки появляется масса при нажатии кнопки и пропадает при отжатии кнопки. Подключаем канал сигнализации к этому проводку. Ву а ля - мигания сделаны. Альтернативным местом подключения является реле поворотов, которое можно найти по его щелчкам при его работе. Провод с кнопки приходит на него.

Так можно делать на всех Toyota, у которых  кнопка аварийки  с фиксацией и реле поворотов имеет 8-контактный разъем, а само реле - со слаботочным управлением массой. 

На старых Toyota c  трехконтактным реле поворотов так сделать не получится, там нет слаботочной цепи управления...

Е120 не заявлена в поддержке по кан, поэтому интересно что уже работает и по какой схеме

+100/500 тоже это интересно.

Все сделано так но мигание происходит только один раз при срабатывании сигнализации или постановку на охрану, видимо выход на сигнализации не тянет. Такое может быть? Спасибо.

не может быть, в данном случае вы подключаетесь к низкотоковым цепям. есть вероятность, что что то не туда подключили и мог выгореть канал

Сделано КАК? 

Какой канал ,как назначен ,как настроен куда подключен..... 

+1

Все сделано так

Позвольте не поверить. Если бы всё было именно так, как я написал - всё работало-бы. Ведь у меня работает. И  не в одной и не в двух машинах. ВО ВСЕХ таких тАЁтах с такими кнопками и реле, как в Вашей.

Сделано КАК?
Какой канал ,как назначен ,как настроен куда подключен.....

+100/500 Конкретно и предметно -  что и куда  подключили, как настроили.