-1

Датчик температуры

Артем Богданов 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

Добрый день, могу сказать что это не скрутки и не окисления, это болячка S96. Свою сигнализацию S96BT устанавливал сам, полностью пропаивал и глюк с температурой появился практически сразу. Показывает +127⁰ и происходит запрет автозапуска, сегодня +12⁰ на улице завелась по просадке аккумулятора, таймер стоит на 10 мин., но прогрев двигателя (подзаряд аккумулятора) был остановлен через 6 мин. т.к. температура выскочила +127⁰. 

Прошивки я обновлял и блока и CAN, проблема не ушла. Пока ещё в поиске устранения проблемы, хочу достать блок просмотреть дорожки на плате особенно на датчик температуры, если что найду постараюсь поделиться. Всем добра.

Опять написали в чужой теме многомесячной давности? Как-то  разговор  как вырван из другого разговора...

Не надо так делать по правилам форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma

 читаем п.2.1 , а заодно и п.2.7, раз  Свою сигнализацию S96BT устанавливал сам,

Что касается

Показывает +127⁰ и происходит запрет автозапуска, сегодня +12⁰ на улице завелась по просадке аккумулятора, таймер стоит на 10 мин., но прогрев двигателя (подзаряд аккумулятора) был остановлен через 6 мин. т.к. температура выскочила +127⁰.

то не торопитесь 

хочу достать блок просмотреть дорожки на плате особенно на датчик температуры, если что найду постараюсь поделиться.

А раз Прошивки я обновлял и блока и CAN, проблема не ушла.  опыт обновлений есть и не составит труда найти прошивку 2.21.3 для главного блока S96. И если у Вас реально именно S96 (а не S96v2), то скачайте эту прошивку, загрузите в блок и понаблюдайте за работой системы и показаниями датчиков салона и мотора.