0

Почему нет обновлений для флюенса?

Почему нет ни каких существенных обновлений для флюенса? Когда появится функция CopyKey? Почему никто этим не занимается?

+1

ну да и гады французы перестали выпускать такой прекрасный авто .. 

Думаю - потому что не самые массовые автомобили. Куда эффективнее тратить время и силы начитчиков протоколов шин CAN на более массовые модели машин (особенно  тех, которые еще выпускаются). Это сугубо мое личное мнение, как установщика.

За более  чем 25 летнюю практику работы с автоэлектрикой  была такая машина всего один раз - проблемы с зарядкой были после неквалифицированного вмешательства. А на установку сигнализации ни разу такая машина не заезжала... Я понимаю,  что к кому-то они всё-таки едут на установку, но  на фоне других моделей и брендов - НЕ МАССОВАЯ МОДЕЛЬ.

Если что-то и  появится в плане обновления прошивки  - это будет сказка. После снятия с производства   шансы становятся всё призрачнее с каждым месяцем... И чем дальше от конца выпуска, тем призрачнее шансы. Обход иммо скорее всего  не появиться уже никогда. 

от мегана третьего можете потестировать. долно подойти. Особенно если с ключом, а не с кнопкой. на кнопочных там ошибки по рулю бывают.

или фортин купите обходчик. он умеет обходить. больше никто не поддерживает. почему? - ну потому что очень много машин есть и помимо флюенса. не на всех поддерживается обход. если знаете и умеете его реализовать - ну выпустите сами устройство и прошивку. денег заработаете.