0

Skoda Superb

Andy Panda 2 years ago updated by Старик 2 years ago 12

Здравствуйте ,при самостоятельной установки сигнализации с кнопкой старт стоп ,прописаны все метки иммобилайзер обошел, включает зажигание но стартер не крутит все подключил по инструкции!

подключил по инструкции - какой ?

на сайте can.StarLine,и прошивку скачал под свой авто,все функции работают,кроме автозапуска,зажигание включает ,а стартером не крутит!

+2

так дайте точную ссылку на свой авто , хотя ставлю на коричневый провод ..

https://can.starline.ru/43/35/7010,у меня с кнопкой старт стоп

коричневый силовой провод силового блока подключить на плюс надо .. 

на плюс чего?

хорошо попробую позже

хорошо попробую позже

Ага и не забудьте. ЧТО раз Вы все провода сигнализации подключили  так, КАК ПОДКЛЮЧАЮТ К замку зажигания (АСС. , зажига1+, зажига 2 , стартЁр+), ТО и в настройках автозапуска сигнализации надо всё настраивать, как для машины С ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ, несмотря на то, что у Вас машина  у меня с кнопкой старт стоп

Если всё так и настроено, ТО МОЛОДЕЦ.

Нет,все провода подключил в схеме как кнопке старт стоп,а не как к замку зажигания!

Это понятно, что по такой схеме. Но ВНИМАТЕЛЬНО  прочтите надписи на этой схеме возле ШТАТНЫХ проводов машины, к которым Вы примотали черно-желтый и желтый провода силового блока сигнализации? Что написано возле этих цепей? Написано "ПЕДАЛЬ СТОП" и "кнопка СТАРТ" или какие-то другие надписи НА СХЕМЕ (а значит и другие сигналы в проводке? А что это за сигналы? Что должна сигнализация и по какому алгоритму выдать на них, чтобы завести машину?