0

E96 V2 BT не работает световая сигнализация

Sergei Kuzminykh 3 years ago updated by Nikolay Pristav 3 years ago 5

Сигнализация Е96V2 BT, машина УАЗ Патриот 2021 с АКПП. При постановке на охрану (брелок Старлайн) и тревоге не работает световая сигнализация, сирена при тревоге и режиме "Паника" работает. При снятии с охраны есть и световая сигнализация и звуковая. При использовании штатного брелка свет и звук работают как положено. В настройках Starlin-Master указано в параметре "Индикация при постановке на охрану и при снятии с охраны" - "Световая и звуковая индикация". Как это настроить?

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Работа световых сигналов полностью зависит от выполненных подключений. Рекомендую посетить установщика для диагностики.

Посетил. Матов много, здесь писать так не могу. Было заявлено - "так и должно быть, по другому эта сигнализация не работает и вообще это изделие ...". На мои возражения, что в руководстве есть порядок подключения к аварийной сигнализации - " ... что, я должен навесить кучу реле ...". В общем плюнул и уехал, никогда больше сам к ним обращаться не буду и всем знакомым закажу. Буду перемонтировать сам, тем более что иногда вылазит ошибка имобилайзера, выражается это в том, что не всегда сразу происходит дистанционный запуск и в ЭБУ прописывается ошибка по применению незарегистрированного ключа. Думаю, что надо проверять все соединения. Есть у кого типовая схема подключения этой сигнализации на УАЗ Патриот АКПП 2021 ?

угадаю с одного раза... диллеры?😂

Нет - ИП с сертификатом на "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств".

Это не то...