0

подключение центрального замка gentra

Pavel Belokurov 9 years ago updated 9 years ago 4
Добрый! Подскажите, вчера целый подключали сигнализацию a91 на daewoo gentra (она же lacetti) Всё работает но единственное загвоздка оказалась с центральным замком, попробовали разные схемы подключение, с сигнализации всё нормально открывается закрывается, пробую открыть закрыть с кнопок которые на двери, никакой реации, только какой то звук "тик" в районе бардачка когда жмешь. С ключа когда поворачиваешь только водительская дверь закрывается. Подскажите что не так, или может быть подскажите схему которая 100 процентов должна нормально работать на этих машинах? Ах да, сейчас ещё пришло в голову, может быть это из-за того что была не подключена приборка?
Если ДО установки работало - , с сигнализации всё нормально открывается закрывается то значит не всё нормально
Ну это логично что "не всё нормально", цз ведь не работает))
Хотелось бы больше подробностей и по теме, что и где примерно смотреть, с чем это может быть проблема связана, или неправильное подключение, или что то поломалось, вылетело?! Почему тогда с брелка сиги всё открывает закрывает не пойму!
Наверное как обычно, не правильно подключена сигналка к ЦЗ автомобиля. Если управление не силовое, то скорее всего вы подключили зелено-черный и сине-черный на массу, тогда получиться такой эффект как у вас. Если так, то их нужно отключить и заизолировать. Зеленый и синий подключить к проводам кнопки ЦЗ синий - открытие, зеленый - закрытие. Черно-красный на массу.
Проверьте подключение.
да вы правы! Спасибо большое!