0

Отображение состояние предпускового подогревателя на E96BT

Andrew Khmel 4 years ago updated 4 years ago 1

ПП Webasto TT Evo, управление "плюсом" по аналогу, подключен на черно-оранжевый провод в XS2, назначена функция "Запуск предпускового... аналоговым", в настройках Разрешение работы ПП, Тип запуска - запуск потенциалом, время работы 30 мин. Больше никаких условий, запуска по температуре, догревателя и пр. нет.

При активации ПП иконкой в приложении приходит сигнал на брелок, отображается символ работы, идёт обратный отсчёт таймера. Но, после окончания времени работы индикация работы на дисплее брелока и в приложении не отключается, только пропадает отсчёт. При том, что ПП уже отключен и не работает на самом деле.

Отключить можно только с брелока, 2+2 - после этого пропадает индикация и в приложении появляется сообщение "ПП остановлен". Это "глюк" прошивки или что-то я не смог настроить?

P.S. Повторное нажатие на иконку в приложении не помогает, индикация работы не отключается.

Обратил внимание, что в приложении Starline 2 при индикации оставшегося времени работы ПП таймер нормально считает, пока не останется 1 минута, а далее подвисает - доходит до 45 с и снова начинает с минуты. Соответственно, индикация работы ПП остаётся, пока не выключишь с брелока нажатием кнопки 2 и 2.