0

2 раза закрывает цз lancer x

Здравствуйте, установил s96 на лансер 10 мех. Данные беру с кан, автозапуск аналог. Обход по кан. Проблема в том, что когда ставлю на охрану цз закрывается как положено и через 2 сек ещё раз. На лансере установлен kos, бесключевой доступ.

S96 работает в slave режиме.

Прошивка последняя. Конфиг от outlander xl (т.к платформа одна и та же, но в данном конфиге есть штатный концевик капота по кан).

Получается s96 два раза даёт команду по кан на штатную сигнализацию для закрытия цз с периодом 2 сек. На открытие цз все нормально.

Хоть с кнопки на ручки двери, хоть с брелока штатки, хоть с метки s96 и хоть с приложения обнаруживается данная проблема.

+1

Второй раз сигнализация дает команду на закрытие стекол, при этом ЦЗ закрывается еще раз. Так и есть, так работает электроника авто. Ведь что бы дистанционно закрыть стекла ключем вы используете кнопку "закрыть" уже после закрытия ЦЗ, при этом ЦЗ щелкает и окна поднимаются. Если это вас раздражает и вам не нужна функция "комфорт", то отключите эту функцию в настройках, ЦЗ при закрытии будет отрабатывать только 1 раз.

Спасибо большое, сегодня попробую отключить дотяжку стёкол. 

И ещё просьба, добавьте в базу конфига lancer x и outlander xl штатный автозапуск по can. Работает только на автомате и вариаторе, при условии, что в etacs вкл пункт Remote engine starter --> Present (can change).

Заранее спасибо!!!