0

Совместная работа сигнализации и иммобилайзера

Serg818 6 years ago updated 6 years ago 13

когда то интересовался будет ли СОВМЕСТНАЯ работа сигналки и  Иммобилайзера. Поставил сигналку как в Сообщении. И как теперь сделать так чтобы срабатывал автозапуск без метки иммобилайзера? Просто так без метки не заводится.

Image 19125

а что поставлено ?

Так написано выше

может писать понятнее

когда то интересовался будет ли СОВМЕСТНАЯ работа сигналки и  Иммобилайзера. Поставил сигналку как в Сообщении

то есть написать поставил А.. и I .. вломы ?


Установлен иммобилайзер i96. прежде чем установить сигналку спросил на вашем сайте будет ли автозапуск пи отсутствии метки иммобилайзера. На что мне ответили «проблем в совместной работе оборудования нет». установил A93 2can2lin. Автозапуск не происходит при отсутствии метки иммо. С ней все работает. Вопрос «возможен ли автозапуск(дистанционный) при отсутствии в машине на момент автозапуска метки иммобилайзера I96». Скриншот видно или нет в шапке?

Марка авто какая? Кто ставит?

Степвей 2 не ставит а стоит. Ставил самостоятельно.написал же все работает. Только не работает автозапуск без метки I96

ой поставить это 90 % а настроить .....

Пипец какой-то.  Ситуация «выполнена «программная нейтраль» машина работает, ключ вынул, машина работает,дверь открыл—закрыл, машина работает, нажал на кнопку постановки на сигнализацию, машина заглохла, хочу запустить двигатель дистанционно,жму долго красную кнопку, стартер крутит, машина не заводится пищит иммобилайзер i96 что нет его метки и зажигание не срабатывает. Если метка есть в салоне машина заведется. Если нет то не заведётся. Так можно без метки как-то завести или нет. Как ещё мне разжевать. Если бы на сайте администратор Евгения не ответили что иммобилайзер не будет мешать то вопросов бы небыло. Или я тупой или одно из двух. Можно мне ответить да или нет!!,!!...?....

Вы настраивали иммобилайзер через прогу https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1269-starline-master ?

Смысл иммобилайзера если он не блокирует двигатель

обдумайте фразу = ВКЛ ПРИ НАЧАЛЕ ДВИЖЕНИЯ .....

Я так понял ответ «да»