0
Answered

Здравствуйте помогите пожалуйста.Альт. управление ЦЗ для форд фокус 2 2006 года выпуска для starline 2can+lin точки подключения ?

Александр37 6 years ago updated by Старик 6 years ago 13

Здраствуйте. Хотелось бы очень узнать схему Альт. управление ЦЗ. https://can.starline.ru/?b=12&c=6680&d=19&f=0&v=0&q=  Точнее информацию о точках подключения именно Альт. управление ЦЗ.

GOOD, I'M SATISFIED

Спасибо

Satisfaction mark by Александр37 6 years ago
Answered

Добрый вечер.

Цепь альтернативного управления ЦЗ (штатная кнопка ЦЗ) отсутствует в данном автомобиле.

Может я что то не так обьяснил. Дело вот в чём. При поворачивании ключа в замке двери водителя , влево двери закрываются все , а при поворачивании вправо все двери закрываются. Так вот как мне подключить сигнализацию чтобы с брелка при постановке на охрану двери закрывались  , а при снятии с охраны открывались??????? Честно не знаю думал что это и есть центральный замок.

Найти эти провода или в салоне или в дверь тянуть.

Это всё понятно . Хотел получить ответ в виде картинки , как например альтернативное подключение света.

а....

вон как.

Таки в гугле есть (наверно).

Комплектация авто?

Комплектация неизвестна . Пробивал по вин на офсайте форда --ничего нет. Яндекс не нашёл.

В маленьком оранжевом разъеме монтажника смотрели? Есть ли там провода оранжево/черный (№ 13 - закрытие "-") и зелено/черный (№ 14 - открытие "-")

В маленьком оранжевом разъеме монтажника смотрели? Есть ли там провода оранжево/черный (№ 13 - закрытие "-") и зелено/черный 

что то цвета не те....

Александр37 5 минут назад

Комплектация неизвестна 

А ничего что от комплектации зависит и эти провода или в салоне или в дверь тянуть.

Подскажите пожалуйста где он

с другой стороны....должен быть 

Спасибо большое поищу.

Только не запутайтесь - что концевики, а что - провода управления ЦЗ... (цвета черно-оранжевый и черно-зеленый есть и среди концевиков)

И еще - на рестайлинговых машинах в этом разъеме ЦЗ может и не быть... Тогда только в дверь тащить. Не обязательно в водительскую. В пассажирской провода тоже есть, даже если в ручке двери нет личинки под ключ. Цвета проводов в Door Control Unit те же - черно-зеленый и черно-оранжевый...