0

Не работает автозапуск без ключа

Goga Odessit 6 years ago updated 6 years ago 24

После обновления прошивки кан-лин и блока, не стал работать автозапуск без ключа, ключ в замке, заводится, если ключ убрать из замка то срабатывает штатная сигналка (клаксон) и машина не заводится. StarLine E90 GSM

Если был сделан бесключевой обход иммобилайзера, то необходимо после обновления can-модуля его поновому обучить для обхода.

Я его обучал, 14 раз на сервисную кнопку включить зажигание и завести, как написано дл авто с дмрв

Значит не обучили... Еще раз процедуру проведите

Попробую конечно еще раз, но я уже делал так несколько раз, эффекта нет. Еще через CopyKey как то обучают, может так попробовать?

Как обучался обход до обновления?

14 раз на сервисную кнопку включить зажигание и завести, как написано для авто с дмрв

не не не...После обновления прошивки кан-лин и блока, не стал работать автозапуск без ключа

до ЭТОЙ процедуры как прописывали? 

я уже обновлял до этого и обучал так же.

Но я еще и номер авто прописывал, может еще раз так же прописать номер авто?


Обновите ,настройте через провод usb и пропишите обход

Как через usb?

через программатор?

кан.лин модуль просто через программу старлайн мастер и провод юсб

Я уже обновил кан-лин, или еще раз обновить? Опять снимать...

я и настроил его нормально, обход и паркинг и автомат указал

Попробуйте обучить через копи.кей

Хорошо, спасибо за совет.

Здравствуйте. Сделал в настройках блока, (имитация выжатого сцепления и тормоза) включенного зажигания) и 14 раз нажал валет и завел, все, стала заводиться без ключа.

A у меня было ( имитация включенного зажигания)

Вы для этого вынимали модуль? из блока

когда прошивал модуль, доставал, а сейчас я просто на блоке настройки другие сделал

нет, через шлейф антенны

настройки.... 

вот что Вы сделали ,это главное  14 раз нажал валет и завел, все, стала заводиться без ключа.

Да ведь до того пока не поменял в настройках, делал то же самое и не заводилась без ключа.