Доброе утро! При постановке на охрану не обновляются иконки (включен/отключен режим охраны) на основном брелке. Глюк появился недавно, пару дней назад. С сигнализацией ничего не делал, только выполнял инструкцию (инициализация GSM модуля, но это было задолго до появления глюка). 


После постановки на охрану (через секунд 15) если нажать 3 кнопку (коротко. "Контроль состояния автомобиля"), то последует только короткий сигнал брелка, но данные не отобразятся (никакие).

Если через пару минут нажать 3 кнопку (коротко. "Контроль состояния автомобиля"), то иконки (включен/отключен режим охраны) обновятся и отобразятся правильно. Данные по АКБ и датчикам температуры, тоже отобразятся на брелке.


Вчера вечером после нескольких нажатий на 3 кнопку (нажимал коротко, через секунд 30. ждал когда обновятся иконки) на основном брелке загорелись иконки "включен режим охраны", "сервисный режим", "дверь открыта". 

Решил записать видео, но после 4-5 раз постановки и снятия с охраны иконки стали обновляться сразу (включен/отключен режим охраны). Сегодня с утра опять глюки и отображением, но только иконки (включен/отключен режим охраны).


Подскажите как исправить глюк обновления иконок на брелке, не хочется всегда после включения/отключения режима охраны нажимать 3 кнопку?


Пост немножко не корректно оформлен, проблемы с инетом. Сори.

Решил записать видео, 

Да ,интересно посмотреть.

А еще поменяйте батарейку в брелке ,на всякий

Батарейку поменял. Видео добавил: https://yadi.sk/i/A9FxDzEH3RiUau

Добрый вечер.

Пожалуйста, несколько раз выньте-вставьте разъём антенного модуля, приклеенного на лобовом стекле автомобиля. Если положительный результат будет отсутствовать, пожалуйста, перезапишите оба брелока в память системы.