0

Не работает автозапуск А93 Skoda Octavia 2013

Павел2018 6 years ago updated 6 years ago 6

После установки Starline A93 c без ключевым обходом (официальная прошивка) Skoda Octavia 2013 у официального представителя не запускается двигатель с брелка. После того как штатная сигнализация встает на охрану, автозапуск сопровождается холостой работой стартера. Автозапуск без проблем работает до момента установки штатной сигнализации на охрану.

Добрый день.

Рекомендую обратиться к установщикам для проверки работы запуска двигателя, изменив вариант функции №5 второй таблицы программирования. Если результат будет отсутствовать, необходимо будет реализовать организацию статуса "ключ в замке" на время запуска (подойдёт канал обходчика).

Не помогло, установщик рекомендует "зашить" чип и установить старую прошивку. Очень жаль.

Что-то мне подсказывает, что у вашего установщика и с чипом та же песня будет.

Кстати, а зачем вам штатка? Может отказаться от неё?

Мне в принципе все равно, меня интересует конечный результат. Основную свою функцию (автозапуск) в моем случае Старлайн не выполняет. Сменили уже 2 прошивки. Статус ключ в замке не реализовывается, система не обучается. Вы можете еще что нибудь предложить? 

Статус ключ в замке не реализовывается, 

Как пробовали?

система не обучается. Вы можете еще что нибудь предложить? 

Можете написать что и куда ...и как подключено

Это лучше уточнить не посредственно у установщика, я лишь клиент, застал лишь некоторые моменты установки. Но учитывая их богатый опыт в установке подобных сигнализации в том числе и на подобные авто - думаю ребята знают свое дело. https://avtostil.su/contacts/