+5

Низкое качество основного брелка

Здравствуйте!

Просто накипело, обращаюсь к инженерам компании.
У меня D94, пользуюсь ей 3 года уже, при том на машине езжу ну максимум через день.

За это время у меня развалились все 3 корпуса, которые были в комплекте. У них через полгода вываливаются колечки с металлической ножкой из самого брелка, потому что он там на маленьком кусочке пластмассы закреплен. Приходится из скрепки колхозить это крепление, чтобы оно держалось в брелке.

Так тут другая беда постигла. Стали обламываться контакты батарейки. Не знаю что может послужить причиной, но обламывается уже не первый раз. Приходилось идти в СЦ и перепаивать его. А теперь и перепаять негде и купить такой контакт тоже негде.

Инженеры StarLine сделайте свои брелки более устойчивыми к поломкам. Отдавать каждый год по 1.500 руб за новый корпус или перепайку контактов надоело

А, ну и еще приходится из бумажки прокладывать упор под крышкой, потому что батарейка всегда выпрыгивает из этого контакта под крышкой.




Брелок не в чехле наверное носили?
для d94 чехлы бывают? мне кажется, не спас бы он меня
Да, бывают, я сразу купил себе, за 250 р. после того, как начитался, что эти брелки "повышенной прочности" у всех летят...
+2
Подтверждаю ,у меня та же беда с брелком ,такие же проблемы.
Добрый вечер.
Cyrill Abramov, Blomberg, Дмитрий Сергеевич, можно Вас попросить, сделайте, пожалуйста, фотографию брелока, которым вы пользуетесь на данный момент со снятой крышкой батарейного отсека, и второе фото: без крышки и батарейки.
Спасибо.

+3
Поддерживаю вышесказанное, брелок просто ужасен, для топовой версии автосигнализации такую хрень сделать. Стекло лопнуло через месяц, конечно скорее всего придавил, но этот спичечный коробок не мудрено.

Большой, некрасивый. Ребята, сделайте брелок похожим как у шерханов или ваших конкурентов пандоры (ничего в этом зазорного нет), на дворе 2015 год, а брелок из 90-ых. Поверьте, многие люди не берут D94 исключительно из-за того что брелок выглядит убого.

И да, еще один важный минус, кнопки сделаны не удобно, нет тактильной памяти, постоянно промахиваешься, вторую кнопку нажал или третью, обязательно надо смотреть на брелок.

Куплю новый брелок даже не раздумывая!
Добрый день ALLix.
Можно и Вас попросить, выполнить фото брелока, пожалуйста.
+2
И меня не минула сия участь (
Что с этим делать?










Напоминаю, это топовый продукт линейки!

Я брал кусок скрепки делал петлю вокруг железки которая вывалилась и оставлял усики по 5 мм, чтобы они внутри цеплялись. Потом аккуратно надо открыть брелок, чтобы внутренние защелки не сломать (нужно его сжимать и аккуратно сдвигать в разные стороны обе половины).

Такой колхоз около года у меня жил

Таже ситуация с брелком. Через полгода выпало крепление к кольцу которое входит в пластик (как на фотках выше). Качество брелков оставляет желать лучшего. На прошлой машине был A52 толи A62 - так там брелок 4 года жил без бед.

Я подразумеваю что причиной выдирания крепление является одиночное кольцо брелка которое не обеспечивает достаточное расстояние между брелком сигнализации и подвешанного на него брелка-ключа. В результате работы на излом при простом сжатии их друг друг или через что либо в месте их хранения. Хотя я не держал данный продукт в руках, но подобное крепления эксплуатировал на др. сигнализациях и т.п.

Прошло 2 года. За это время 2 раза брелок был в ремонте и превратился в хлам.

Работают только кнопки, подумываю о замене.

Можно ли от других моделей, более современные и надежные брелки привязать к нашей сигнализации?

Commenting disabled