0
Answered

ложные срабатывания (капот) + новый Брелок

Подскажите. сервис центр очень далеко. гарантии уже нет. нашел что ложные срабатывания капота можно исправить удаление конденсаторов. (датчик капота даже одно время отключал физически, но он все равно срабатывал)

и второй вопрос на d94 можно привязать такой (Брелок с ЖК-дисплеем для охранно-телематического комплекса StarLine D95 с обратной связью)

Добрый вечер.

датчик капота даже одно время отключал физически

Каким способом?


на d94 можно привязать такой (Брелок с ЖК-дисплеем для охранно-телематического комплекса StarLine D95 с обратной связью)

Такая возможность отсутствует.

просто убирал кнопку, даже так сказать я его сломал, когда штекер снимал, считал что конденсат или еще что проводил ток, но самое главное летом он не срабатывает, только зимой, и только когда очень холодно и если автозапуск не сработает то машину придется оттаивать, был мороз -30 и пришлось пару  раз ходить машину заводить

Рекомендую попробовать временно отключить провод концевика капота рядом с центральным блоком.

спасибо, попробую.

еще вопрос забыл, датчик наклона, постоянно срабатывает ложно, что то с ним можно сделать, или повысить чувствительность? но пульт с обратной связью не работает толком, как можно поднять или вообще его отключить смс командой, или как?

Какие версии ПО используются в центральном блоке и GSM-модуле?

самое простое решение я уже нашел, когда у меня отключилась телематика, пульт обратной связи навернулся а я тем временем уже играл в онлайн игру :)) вообще ничего не беспокоило точно с год :))) игра надоела вернулся в реальную жизнь и занялся машинкойвновь :)))

Если ПО центрального блока не выше J1, то возможность корректировки параметров датчика наклона может быть доступна только при наличии исправного брелка.

если я правильно понял версия ПО на корпусе сигнализации написана было Е6. , эх, тогда придется искать или шлейф или новый брелок заказывать :))) или новую машину с кан шиной нормальной и сигналкой уже с телематикой 2.0 пока буду копить 3.0 выйдет,.

спасибо за ответы.

Answered

Пожалуйста.

Commenting disabled