0

SsangYong Actyon, 2011 - 2013 (CK), ключ (beta-версия)

Павел Скляр 2 years ago updated by Divinik 2 years ago 9

Здравствуйте. По прошивке альфа работает лишь стояночный тормоз, когда ожидать релиз с нормальным функционалом?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте. Когда вышла прошивка альфа? Сколько времени прошло уже после выпуска и до сих пор нет релиза. Машин таких много, поголовно столкнулись с одним и тем же. Имеется беседа по данной машине, так что пишу за всех. Все каналы забиваются тем, что якобы должно работать. Так не пойдёт.

Alpha- это тестовая версия ПО. Она может содержать ошибки и неточности. 


Если какая либо функция не реализована по CAN,. то нужно реализовать ее по аналогу. Прошу обсудить варианты добавления нужных Вам опций с Вашим установщиком.

Был не у одних установщиков, в разных городах. Ответ один. Прошивка плохая, решайте со старлайном. Даже на аварийку не хватило канала. Итак всё по аналогу. 

Прошу Вас создать заявку на возобновление работ по прошивке на данную машину. Покупая сигнализацию обращал внимание на возможности подключения, а по факту ничего по кану и не работает. НедоАльфа...

Управление аварийной сигнализацией не заявлено в тестовой версии ПО. На этот автомобиль можно выполнить полностью аналоговую установку. Какие именно функции не выполняет система в Вашем случае? 

Работает ТОЛЬКО стояночный тормоз. Подключать мне пробовали через обд, через панель, как для ключа, так и для кнопки. В любом случае только ручник. 

В таком случае нужно использовать аналоговые входы для чтения нужных Вам статусов.

К сомнительным установщикам обращались. Делается всё прекрасно по аналогу, включая аварийку. И несколько CAN статусов работали из прошивки от рестайла (тормоз, ручник, обороты, AT:P для атомата). А в Альфе работает что заявлено - что не заявлено, то и не работает ;) Там CAN предельно урезанный, нет и не будет там в давно снятой с пр-ва модели того, что вы ожидаете.