0

S96v2 лада веста штатный ключ

Здравствуйте,  стоит s96v2 на ладе веста 21года выпуска. Все работает отлично, но при запущенном двигателе с автозапуска, штатный ключ не открывает замки и не снимает с охраны. В Волгограде официальный сервис старлайн сказали, что вроде можно сделать полностью функциональный штатный ключ, но они не будут делать. Говорят глюки будут. Много людей сделали, общался через соц сети. У них в е работает,  они и видео присылали мне. Скажите как мне сделать рабочим штатный ключ на автозапуске? 

это означает,  как я понял может работать со штатным ключём?

Скажите как мне сделать рабочим штатный ключ на автозапуске?

Альтернативные варианты: Сенсор в ручку двери или функция - Свободные руки.

именно ключ надо.  Метки и телефон тупят бывают. Без них не откроется.

Здравствуйте. Разблокировать кнопки ан ключе при автозапуске возможно. Для этого нужно менять логику работы штатных блоков и связи между ними. Не каждый установщик берется за выполнение этой задачи.

-1

Почему Официальный сервис старлайна  города Волгограда ул. Рокоссовского, 6Б, Волгоград (этаж 2) не может это сделать?? Вот вопрос...

ну не делают они, сделайте у других. В чем вопрос то?

Или Вам перед установкой сказали что сделают а когда отдавали машину сказали что не будут?

Сказали сделают. Теперь говорят не знали что не получится. И официалы в Волгограде одни

Спасибо за сообщение.

Прошу указать дату Вашего визита к установщикам.

Также прошу прислать мне в Личные Сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона

Информацию получил. В итоге Вы устанавливали систему в Фирменном Центре StarLine или в другом месте? Перед установкой Вам сказали что разблокируют ключ, а потом отказались? После этого Вы поехали в Фирменный центр StarLine с просьбой дооснащений установленной системы, но мастер Вам отказал?

Фирменный Центр StarLine взялся выполнять работу, составил заказ-наряд, а потом при сдаче автомобиля оказалось что работа не выполнена?

Молодёжная ул., 21, Волжский Это в Волжском. Ставил у них. есть лицензия у них на установку старлайна. Обещали сделать полностью рабочий ключ весты. В итоге не получилось, развели руками. В Волгорад  ул. Рокоссовского, 6Б, Волгоград (этаж 2) к официалам стардайн звонил, сказали мы не будем этого делать ( рабочий ключ на автозапуске)

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Судя по указанной информации Фирменный Центр StarLine не нарушал условий заказ-наряда.

В Вашем случай рекомендую обратиться либо по месту установки системы, либо к другим установщикам Вашего региона: https://store.starline.ru/centers/

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

В итоге так и не сделали мне во время автозапуска что бы штатным ключом открывалась машина!!! Я у же в шоке и расстройстве. придется менять на другую сигнализацию. Другого производителя. Кто ставил мне сигнализацию в Волжском волгоградская обл. ( Молодёжная ул., 21, Волжский )не смог сделать. Опять позвонил официалам старлайн в Волгоград ( ул. Рокоссовского, 6Б, Волгоград (этаж 2)), сказали можем сделать , но потом машина будет глючить!!!! Типа мы не отвечаем за это. Говорят то поворотники перестанут работать, то стеклоподъемники. то климат.!!! Я покупал s96 ради штатного ключа блин!!! ну как так. Надеюсь пандора исправит ситуацию Год уже бьюсь с установщиками. ГОД КАРЛ!!!

-1

да еще забыл написать. В Волгограде официалы старлайн  ул. Рокоссовского, 6Б, Волгоград (этаж 2), сказали недавно появилась ПРОШИВКА сигнализации s96? и на ладе Гранта заработал нормально штатный ключ на заведённой машине. Посоветовали подождать прошивку, возможно так же заработает на ладе Веста!! Подскажите уважаемый Дмитрий Тоноян, стоит ли ЖДАТЬ мне прошивку , что бы штатный ключ весты полноценно заработал????? И как я узнаю что эта прошивка выйдет?

Здравствуйте.

Работа штатного ключа на автомобиле Vesta зависит не от прошивки системы, не от ее модулей и даже не от производителя. Работа штатного ключа при включенном зажигании зависит только от подключении и настроек.

Если при звонке мастеру установщик отказывается выполнять Ваш заказ, то рекомендую позвонить другому мастеру и уточнить возможность реализации нужных Вам функций. Контакты наших партнеров есть на сайте https://store.starline.ru/centers/

больше в нашем городе установщиков по starline НЕТ

какого решения Вы ждете от производителя? Там правда сигналка вообще не при чем. И кан не при чем. От подключений все зависит. Нет мастера в Вашем городе, но функция очень нужна - ну тогда поезжать в другой город где есть мастер, готовый реализовать то что Вам надо. К тому установщику, который не ленится решать интересные задачи. 

В Волгограде точно есть мастер, который умеет ключ на весте включить, но услуги его обычно стоят дороже чем у других. 

поделитесь пожалуйста контактом того мастера со мной

И эти же мастера сказали, что скоро появится прошивка. И не чего не надо будет до подключать и резать, а только в старлайн мастере настроить. Сказали жди. На гранту уже есть.

Ну..., Гранта совсем другая машина.

там раньше так же не работал штатный ключ при автозапуске

на гранте он работал и раньше. там другой принцип полностью и другие блоки. На весте не от прошивки зависит.

-1

Короче люди добрые!!! Помогите чем сможете. Может есть кто с Волгограда ( лучше с Волжского, но доеду и в Волгоград)?? Сделайте мне уже штатный ключ рабочим при автозапуске. Не могу найти нормальных мастеров кто за это возьмется!  Либо придется снимать это чудо s96v2!!! И ставить уже самому автОко24 "разъем в разъём"


Если вы сами не монтировали сигнализацию и не вникали в тонкости установки, установщики вам не помогут. 

Это для них головная боль и трата времени. 

Им проще за это время 3 сигнализации установить без заморочек, гуру техподдержки твердят как мантру - обращайтесь к установщикам, а те не хотят делать.

Здесь на форуме несколько установщиков по доброте подсказывают как и что и то по настроению.

жаль что вы правы

-2

на форуме обычный пользователь (не установщик) подсказал мне как сделать, чтобы штатный вестовский ключ работал. я сделал, но по итогу отключил эту функцию, именно из за глюков -  сигналка разрывала пин29 некорректно.

почему на автоОко24 нормально работает,  без глюков со штатным ключем,  а старлайн не может?

+2

у знакомого автоко на весте и он не доволен работой глюков много и главный - толком не работает авто\дист запуск

спасибо за информацию 

+2

Все работает ,автооко точно также рвет 29 пин ,можете схему посмотреть.... 

Надо не просто разорвать ,а сделать это в нужный момент и не будет ни глюков ничего . Ни один десяток вест ездит уже

вы не с Волгограда?  Я бы к вам приехал 

-1

что здесь не так?

нормально настройте - нормально будет. 

подскажите, что здесь не так?

+4

Я же присылал Вам контакты установщика, который сделает. Вы решили что дорого и отказались. Так Вам никто не может сделать или Вам дорого?

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

а если по той же теме вопрос? Зачем плодить темы?

Здравствуйте. Выше Вам даны рекомендации посетить установщиков для реализации нужных Вам функций. Если Вы решили самостоятельно внести изменения в охранную систему, то прошу использовать соответствующий раздел форума: https://support.starline.ru/communities/10-samostoyatelnaya-ustanovka

конечно не сам. Установщики то не могут, о чем речь может быть.

Спасибо за сообщение. Технических ограничений на выполнение этой функции нет. Выше Вам отправляли контакты установщиков, которые готовы выполнить нужные подключения и настройки.

-2

за 7000р. Не дело. Спасибо за ответы. 

за сколько??? скорее всего, они вам такую цену обозначили, чтобы вы от них отстали, там же думать нужно, гибкую логику делать, а им проще за это время 3 сиги на скрутках наделать. А скорее всего и не знают как это реализовать.

я тоже так подумал...

Спасибо за сообщение. Установщики сами выставляют стоимость своих услуг. Технических ограничений реализации функции на этом автомобиле нет. Для реализации функции рекомендую посетить установщиков.

Посетил ул. Горького, 1А, Волжский , сделали почти все ОК! но Теперь кнопка ESP OFF не работает. Будет завтра думать.

Я бесплатно включил Свободные руки и не морочу себе голову...

не всегда корректно работает.  И родным ключом намного удобнее. 

Здравствуйте.  Сделали наконец-то мне активный штатный ключ. Слава богам! Сейчас есть 1 вопросик. Если тут у кого активный штатный ключ пр автозапуске весты? Попробуйте пожалуйста нажать кнопку отключения ESP , должен загорется значок на панели пр боров. У вас так? У меня просто о перестала работать эта функция, вот думаю с чем связано это.

+1

с тем что, сделано неправильно.

у меня также.

сколько заплатили то горе-мастерам?

короче у вас тоже эта кнопка не выключает теперь esp? 3000р

я у мастера. Он не знает как обойти эту настройку

делает по разным алгаритмам. Как написано в старлайн если то кнопка не активна есп

Короче сегодня 2 часа установщик бился пробовал разные алгоритмы. Ключ работает, тогда ESP OFF не работает и наоборот. Завтра еще поеду, будет пробовать, биться с S96. Ночь говорит подумает и добьётся , что бы штатный ключ работал, машина запускалась с АЗ и ESP OFF кнопка функционировала.

если все заработает, попросите файл настроек сохранить.

2е реле стоит. файл для вас сохранить.?

там чтобы все работало нужно два реле задействовать.

у меня времени нет второе реле докинуть...

-1

Добрый день. Короче намудрил мне, так что пришлось делить каналы. Короче теперь логика с условием по ручнику. Стоит на ручнике, esp не включается, но ключ работает штатный когда заведена машина. Ручник опустил esp включает работает. Но вылез новый нюанс. Теперь на ручнике не работает магнитола. Мрак короче. Ещё он сбил логику обогрева лба и сидений. Теперь они даже вручную не включаются. Я в шоке. Два дня впустую. Теперь все заново. Поеду к другому человеку. Все восстанавливать и переделывать. Я ненавижу старлайн s96. Скоро его выкину и поставлю автоОко24. Нервы уже испортил окончательно за год!

+1

Здравствуйте.

Работа комплекса полностью зависит от выполненных подключений и настроек системы.

При заблокированном BCM работает штатный ключ, но не работает магнитола. Это логика автомобиля. Именно поэтому важно корректно выбрать события, при которых будет отключаться система, а при каких включаться обратно.