0

Функция "свободные руки" на кодиак

Здравствуйте на кодиак включена функция "свободные руки" . Закрывает авто при потере метки. Но, при появлении как будто снимает с охраны но не открывает замки, т.е. необходимо нажать на штатный брелок для открытия дверей. Что необходимо_ надо при подходе к машине по появлению метки чтобы сигналка нетолькоснималамь нои открывала замки. Как это можно реализовать? Есть ли через гибкую логику настроить и дополнительного шаманства

Здравствуйте.

Рекомендую уточнить у установщиков, выполнены ли изменения настроек самого автомобиля?

да все прописано , функционал активирован, но при появлении метки снимает сигналу но не открывает замки, необходимо нажимать кнопку штатного брелка, да кстати на кнопку метки нажимаешь открывает, а с приложения телефона нажатие на кнопку снятие только снимает с охраны и двери тоже не открываются. Что то недоснастроеноили как?

Здравствуйте.

Если система не может открыть замки, значит не изменены настройки самого автомобиля.

да кстати на кнопку метки нажимаешь открывает, а с приложения телефона нажатие на кнопку снятие только снимает с охраны и двери тоже не открываются.

Наиболее вероятно Вы проверяете открытие до активации штатной охраны. Если закрыть автомобиль штатными средствами, то через 20 минут StarLine не откроет ни нажатием кнопки, ни через приложение, ни через Свободные Руки.


Рекомендую посетить установщиков для проверки выполненных кодировок автомобиля.