0

rapid 2021 г.в. 1.4 tsi

здравствуйте, авто rapid 2021 г.в. 1.4 tsi,  dsg. В точках подключения на блоке BCM указанно что нужно подключить can-C, но там нет этих проводов, куда тогда подключать can-C? И ещё вопрос без подключения can-C не будет работать блокировка двигателя и кпп?

Здравствуйте. Устройство в Вашем профиле поддерживает работу только с 2 шинами CAN. Нужно выбрать при подключении что для Вас важнее: бесключевой обход или блокировки двигателя и КПП по CAN.

Если использованы шины CAN-A и CAN-B, то блокировки по цифровой шине работать не будут. Требуются аналоговые подключения для блокировок двигателя. 

Здравствуйте, еще вопрос если я вместо обхода бесключевого выбираю блокировку и соответственно использую вместо CAN-B CAN-C, то в таком случае для работы автозапуска нужен физическтй обходчик и в нем прятать второй ключ? и еще момент в прошивке S96v2 в настройках CAN-C есть выбор или нет или Сигма-34. могу ли я купить Сигму-34 т с помощью нее реализовать весь функционал с бесключевым обходчиком и цифровой блокировки? использовать все три CAN-шины

Здравствуйте.

в таком случае для работы автозапуска нужен физическтй обходчик и в нем прятать второй ключ?

Да. Все верно.

CAN-C есть выбор или нет или Сигма-34

На сегодня Сигма34 еще не поддерживает работу с этим автомобилем.