0

разряд аккумулятора после изменения настроек

Александр Сергеич 3 years ago updated by Евгений Киселев 2 years ago 5

Здравствуйте.я решил проблему с разрядом аккумулятора.после любой настройки сигнализации,будь то настройка предпускового подогревателя,установка времени автозапуска или любая другая настройка в программе телефона сразу же начинается активный разряд аккумулятора.за ночь разряжается до 11.5v!!!Значит я поступаю так!после любой настройки программы-я снимаю клемму с аккумулятора на 10 мин.и после этого все настройки сохраняются и аккум перестает активно разряжаться.не могу сказать в чём проблема!либо установка,либо заводской брак,или ещё что то.

+1

Здравствуйте.

Прошу посетить установщиков и проверить потребление энергии системой. Изменение настроек не должно никак сказываться на потреблении энергии.

добрый день.я был у установщиков.они для измерения потребления энергии-снимают клемму!!акуммулятора подключают последовательно амперметр и естественно разряда аккумулятора не показывает.т.к во время снятия ошибка сбрасывается!

В таком случае можно подключить амперметр, а потом изменить настройки, не отключая амперметр. При этом потребление возрастает?

Да возрастает.я уже после установщиков нашёл выход из ситуации.надо снова будет их посетить.

+1

Мне тоже помогло прекратить расход АКБ сброс клеммы. Теперь опасаюсь вообще что либо делать в приложении.