+1

сирена начинает "крякать"

Здравствуйте! Действительно, при обновлении до версии 2.28.2 сирена начинает "крякать" на уровнях громкости 1-8 и только на 9-10 уже нормально звучит. При откате на версию 2.27.2 либо на 2.26.1 молчит до уровня 6, с 6-го громкость увеличивается. Таким образом, предполагаю, дело не в самой сирене, а в ПО. Возникает вопрос - почему оборудование, которое поставляете в комплектах StarLine качественно не тестируется с вашим же ПО.

Здравствуйте.

Все оборудование обязательно проходит проверку.

При откате на версию 2.27.2 либо на 2.26.1 молчит до уровня 6,

Значит устройство в Вашем автомобиле собрано на новой аппаратной базе и для него обязательно нужно использовать новый алгоритм управления сиреной, который применен в ПО выше 2.28.2

Выше 2.28.2 на сайте есть только прошивка 2.29.0, а в инструкции к сигнализации в команде ПЕРЕПРОШИВКА, указано, что 0 - это отладочная или тестовая версия. Можно ли ей доверять?

Тестовые и отладочные версии недоступны для пользователей.

Текст в описании команды означает что для всех тестовых и отладочных прошивок третья цифра ноль, но не все прошивки с 0 тестовые.

2.29.0 - это релизная версия ПО.

+1

Установил 2.29.0. Ничего не изменилось. На громкости 1-8 продолжает пищать, на 9 некий "полукряк" и только на 10 нормально отрабатывает. И судя по форуму у меня не у одного такое происходит. Увы - выполненная оптимизация сигнала управления сиреной в версии 2.28.2 пошла не на пользу продукту, либо прошивка не учитывает возможно разную "аппаратной базу", на которой может собираться сигнализация :((( Таким образом, функционал регулирования громкости по сути устранён - сирена адекватно работает только на максимуме.

Здравствуйте.

Изменение алгоритма управления сиреной было в ПО 2,28,2. Во всех версиях выше 2,28,2 используется новый алгоритм управления.

Во всех версиях ниже 2.28.2 используется старый алгоритм.

выполненная оптимизация сигнала управления сиреной в версии 2.28.2 пошла не на пользу продукту

На новом алгоритме сирена работает на всех уровнях громкости, на старом алгоритме, как Вы и указали: молчит до уровня 6, с 6-го громкость увеличивается.

Если Вам не подходит звук сирены на низкой громкости, то рекомендую использовать высокую громкость.

Как альтернатива регулировке громкости можно изменить длину самого сигнала и сделать его короче.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты добавления такого функционала.