0

Starline E96v2 BT в приложении StarLine 2 не показывает «уровень топлива»

Здравствуйте! Установлена StarLine E96v2 без GSM на Логан stepway. Прошивка блока 2.26.0. Для управления использую android приложение «StarLine 2» через bluetooth. До последнего обновления приложения на всех версиях программы "уровень топлива" был и показывал. После обновления на последнюю версию 1.12.699, индикатор "уровень топлива" пропал и с экрана и из настроек. Пробовал откатываться на старые версии (до 1.10.560), не появляется. Ни какие настройки не менял. На брелке "уровень топлива" показывает. В чем может быть проблема?

Image 48083

Здравствуйте. Прошу включить логирование в приложении:

Далее нужно несколько дней поэксплуатировать автомобиль. Затем отправить нам сообщение в Обратную Связь вместе с логами приложения. В сообщении прошу сделать пометку Для Тонояна.

Сообщите в этой теме, когда отправите логи в обратную связь.

+2

Здравствуйте. Проблему с уровнем топлива я решил. 1. Удалил StarLine2. 2. Установил версию 1.10.560 - это первая версия, которая начала показывать уровень топлива. И уровень топлива появился! 3. Обновился до 1.10.587 - все на месте. Затем попробовал обновить до последней версии - Все на месте! (Может кому пригодится)

Мне тут уже подсказали, что модуль GSM GPS MASTER 6 не имеет can-шины, в отличии от маяка М18 (или как там его), поэтому отображение уровня топлива невозможно. 

Приложение на всякий случай переустановил, устройство передобавил, не помогло.

Но всё равно спасибо за ответ. У вас какая конфигурация?

Здравствуйте, Алексей Коростелёв .

поэтому отображение уровня топлива невозможно.

Это неверная информация. Прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/ru/communities/97/topics/93189-ne-pokazyivaetsya-uroven-topliva