0

E96v2. Не срабатыает поддержка зажигания при выполнении програмной нейтрали

Добрый день. Сигнализация Е92v2, установлена на рено сандеро 2 2014 года выпуска. Проблема в следующем: начало слетать поддержка зажигания при выполнении програмной нейтраль, полнимаю ручник слышу щелчок реле и секунд через 10-15 происходит перещелкивание реле и при выключении зажигания авто просто глохнет, иногда подольше держит и успеваешь поставить на автозапуск как и положено, с заводом потом в режиме автозапуска проблем нет. Настройки не менялись с момента установки, проблема появилась неделю назад, до этого все работало. Могу прислать файл с настройками для анализа.

Когда поддержка не срабатывает, обратите внимание на показание температуры двигателя на брелоке или в приложении, если используете.

Здравствуйте. Система хранит в себе историю всех событий примерно за последние 2 суток. Это называется лог системы.

В случае повторения указанной ситуации рекомендую посетить установщиков. Мастер снимет лог системы для проверки, а также обратит внимание на значение максимальной температуры в настройках.

температуру двигателя почему-то завышенную показывать по брелку, после ночи простоя салон 0 а двигатель 16 градусов. Максимальная температура в настройках 95 стоит. 

Здравствуйте. Если система будет видеть при поддержке зажигания температуру выше настроенной, то поддержка зажигания отключится.

спасибо большое за помощь, щас похолодало все пришло в норму, непонятный глюк датчика температуры был. 

температура по датчику стала нормально отображаться и поддержка работает.

Здравствуйте. 

В случае повторения такого поведения системы рекомендую посетить установщиков для проверки исправности датчика температуры StarLine и проверки целостности его проводки.