0

приходит смс "положение платы распознано"

Тоже приходит смс "положение платы распознано. Позвонил дилеру, говорят, что это допустимо и в пределах нормы...

Но ранее такого не было. Можно от Starline рекомендации получить, чтобы дилеру предъявить?

Залез, посмотрел, вроде блок нормально закреплен.

Здравствуйте. Это смс сообщение означает успешное завершение калибровки страховой телематики. Если смс приходит несколько раз, значит меняется положение GSM+GPS модуля. Рекомендую посетить установщиков и проверить надежность фиксации модуля в автомобиле.

Добрый день. Крепление модуля проверили, закреплено надежно. Проблема в том, что дилер, где ставили, говорит, что такие смс допустимы.

Что делать в этом случае?

Есть смысл пробовать провода в модуль переткнуть, может отходит что?

для общего развития, относительно чего положение может меняться? Ведь, когда машина едет, то положение модуля меняется в сисеме координат. Извините за вопрос, хочется разобраться...

Здравствуйте. Направил Вам в Личные Сообщения контакты Регионального Представителя StarLine. Прошу связаться с ним для диагностики и решения Вашего вопроса.

Добрый день. Заменили m66. Подскажите, пожта, Согласно описанию (см скрин),  настройка должна включиться, после окончания калибровки. Смс "положение платы распознано успешно" пришло, а настройка не включилась. Почему? В заголовке написано, что калибровка выполнена. Окно для галочки не активно.

Здравствуйте. Оценка вождения на данный момент работает?

Не работает. Я не могу понять, написано, что калибровка выполнена, а галка не горит, как буд то выполняется. Ведь по писанию, после смс должна включиться галочка. Или я не так понимаю?

Вам пришло смс сообщение о завершении калибровки, но после него не начала работать оценка вождения? 

Вне зависимости от галочки в настройках, что сейчас отображается на сайте starline.online в разделе оценки вождения? Сколько километров Вы проехали после получения смс о завершении калибровки оценки вождения?

Появилось только что. По галочке ответье, пожта, чтобы было понимание.

была проблема с многократным приходом смс о распознании платы. Заменили m66,  теперь наблюдаю пришло один раз пока.

эти оповещения реально отключить, если опять пойдут? Мне в принципе стиль вождения не нужен.

Здравствуйте. Работа галочки задается внутренними алгоритмами системы. Не обращайте на нее внимания.

Если несколько раз приходили смс о завершении калибровки, то наиболее вероятно м66 был неплотно зафиксирован и калибровка перезапускалась от изменения его положения.

Если сейчас блок закреплен надежно, то калибровка пройдет только один раз.