0

Быстрый разряд брелока Е66ЭКО.

Здравствуйте. Сигнализации третий год. Вдруг батарейки в брелке стало хватать на неделю (уже третью меняю). Померял ток потребления - от 0.0004 до 0.0015А. Брелок не ронял, не мочил, эксплуатирую только летом.

Настройки никакие с момента установки не менял, кроме времени - аккумулятор авто на отключаю на зиму.

Здравствуйте. Нужно провести диагностику брелка в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

А можете хотя бы предположение своё написать? В моём видении при таком токе - должно нормально (2-3 месяца) хватать батареи. А если "плавающая" неисправность, то её вряд ли смогут выявить при "настольном" тестировании.

Свежая батарея разряжается в среднем в сутки на 0.01V.

Здравствуйте. К сожалению, дистанционно провести диагностику исправности брелка не получится. Нужно посетить Сервисный Центр. Мастер проверит исправность брелка и проведет его ремонт при необходимости.

Возможно достаточно будет обновить ПО брелка на актуальное. Для обновления брелка используется брелок без ЖК экрана. Он выступает программатором.

+1

А прописать новый брелок я так понял в моей ситуации самостоятельно по схеме https://help.starline.ru/e96/ru/shema-podklyucheniya-e96-vt-e66-vt есть возможность? Горизонтального нет в продаже уже - вертикальный https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_e96_v/?sphrase_id=1428464 подойдёт?

Думаю что при плавающей неисправности в эл.схеме брелока - проще купить новый.

Указанный брелок подойдет. Инструкция по его регистрации: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-e66/registratsiya-brelokov


Точный ответ о состоянии и ремонте Вашего брелка можно получить только в Сервисном Центре StarLine.

В первом сообщении данный по току вольтажу после выставления блока\брелка на 2018 год (-3 года). И вторую неделю батарейка (причем несвежая) живая. Приходят в голову нехорошие мысли про маркетинг Старлайна. Хотя это всего лишь теория:).

Здравствуйте.

Дистанционно проверить исправность брелка не получится. Рекомендую посетить ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/