0

Не заводит с ключа в холод Шевроле кобальт, а93

pkhegay 2 years ago updated 2 years ago 7

Доброго времени! Недавно появилась данная проблема, прошлой зимой такого не было. Когда машина стоит на морозе приходишь в авто с ключа не заводится как будто имо не видит, стартуешь с брелка все нормально. После завода с пульта глушу и сразу же завожу с ключа все работает норм. В чем может быть причина?? У кого какие мысли?

Здравствуйте. Какие подключения выполнены для обода иммобилайзера и для запуска двигателя? Какие блокировки двигателя выполнены в автомобиле?

добрый день! Подключения по схеме выполнены в разрыв зелёного провода на замке. Соединен полностью по кан. Блокировка отключена

Спасибо за сообщение. Прошу соединить провода LIN и отключить от зеленого провода StarLine. После этого перестанет работать автозапуск. При этом автомобиль заводится ключом в любую погоду?

доброго времени ещё раз. Вообщем немного обманул с подключением оказывается (забыл так как делал давно). LIN был в разрыве на блоке BCM (зелёная фишка, зелено фиолетовый провод, белый в авто, зелено-белый в разъем). Убрал разрыв все работает без проблем. Автозапуск тоже работает но только со вставленным ключём. 

Да сегодня так и сделаю, завтра утром уже будет ясен результат. просто думал может кто сталкивался. 

Здравствуйте.

В таком случае используйте для разрыва LIN обычное пятиконтактное реле с управлением от розового провода. Для того чтоб в нормальном режиме шина LIN была замкнута, а при автозапуске реле включалось и поменяло сигнал LIN от StarLine в сторону блока управления.

понял спасибо! С этим все понятно вопросов нет! Интересно почему так получилось больше года проблем не было.