0

LEXUS IS 2014 г USA проблем обход штатным иммобилайзером

Маркар 2 years ago updated by andreykucc 2 years ago 10

Здравствуйте автомобиль LEXUS IS USA обход штатного иммобилайзера проходит нормально но при автозапуске не видит ключ

забыл написать сверху сигнализация s96v2

 но система работает нормально кроме автозапуска

Здравствуйте. Что происходит при попытке автозапуска? Система включает зажигание? Включает стартер? Прошу приложить файл настроек системы.

Разъем модуля блокировки рулевого вала Цепи запуска (SLP) не отправляет сигнал(минус)  и естественно не открывает зажигания и не крутит стартер.       файл настроек сейчас не могу отправит машина уехала.    могу представлять как установил настройки  (это не первый раз).5 розовый провод установил на блокировки рулевого вала (slp) и подключил на  блокировки рулевого вала.4  провода красный .   В настройках ( управление запуск двигателя CAN-LAN       обход имо CAN-LIN    тип АПК автомат   итд....   

Здравствуйте.

Нужно лог системы и файл настроек.

Вы уверены что система не включает SLP? Пробовали отключить SLP от автомобиля и проверили сигнал на проводе?

Здравствуйте я отправляю вам файл настроек  lexus ls.slclexus ls 1014         лог пока не могу отправить машина уехала

А как обход иммо обучали? Через мастер или кнопку? У Вас на slp импульс не выдает розовый с сигналки? Было подобное... Когда обучение не проходит. Сигналка на slp не выдает импульс

я обход иммо обучил и  Через мастер и  Через кнопку   каждый раз после обучение на приложение появляется что обучение прошло успешно и( двойное звуковой сигнал) .  на slp я отдельно кратковременно подключил минус сигнал(на 4 провода красный)  и на  приборке появляется освещения.     я в настройках все поменял как аналог чтобы проверить сигнал 5 розовый провода   (выход работает нормально)

+1

Есть еще предположение, коллеги. Иногда защелка руля "просит" дать ей тока побольше,чем 200мА (возможно производитель испльзует разные исполнительные механизмы с разным сопротивлением обмоток) и ... слаботочный канал "не вывозит" - не может обеспечить хорошую массу на цепи SLP из-за наличия защитных цепей  на коллекторе транзистора канала. Помогает установка реле с катушкой не менее 120Ом (идущее в комплекте сигнализации - в самый раз). Катушку реле цепляем между розовым (настроенным для управления SLP) и цепью +12в неотключаемое.

Контакт 30 реле садим на массу, а  контакт 87 подключаем к цепи SLP машины. По итогу под управлением розового НР-контакт реле подает в цепь SLP  отличную массу.

Добрый вечер смотрите блоки телеметрии

На время Автозапуска с этого блока надо отключать питание