0

Infiniti QX50, 2018 - 2021 (P71A)

gserg73 2 years ago updated by Павел Бусыгин 2 years ago 15

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема  .  При постановке с сигнализации и запуске через приложение, ни каких проблем.. Но, когда автомобиль ставится со штатного ключа или кнопки на ручке и запуск производится с любого устройства ( как из приложения, так и со штатного ключа) ровно через 2 минуты 15 секунд ( засекал несколько раз) , отключается мультимедиа и климат, на панели приборов загораются ошибки по АКПП , ABS и т.д.   По рекомендации, в пункте- Алгоритм работы модуля обхода иммобилайзера, выставил Активен все время работы двигателя при АЗ/ ДЗ, в том числе при ПН и ТТ.....Не помогло... 

Здравствуйте.

Приложите текущий файл настроек и лог системы с такой ситуацией.

qx50.slc  текущий файл настроек

Здравствуйте. В какое время в логе произошло указанное выключений устройств?

Для чего написала Гибкая Логика? 

Система запуска должна быть Замок Зажигания

Все цепи запуска не отключаются при работе стартера. Рекомендую провести замер в автомобиле при ручном запуске. Аксессуары и второе зажигание точно не пропадают при включении стартера?

Starline AS97 Машина Infinity QX50 2020 Copy key проходит. С автозапуском черт знает что: зажигание включает, куча ошибок, запуска нет. Делает 2-ую попытку, стартер кутит и тут же вырубается. Похоже проблема с обходом.

Аналогично и у меня

а у меня не так

qx55 2021, аналогичная ситуация, нашли решение проблемы?

зажигание по аналогу, обход включить на все время запуска

Добрый день, не помогло! 

попробуйте ig2, acc тоже выставить как ig1, контроль зажигания аналог на obd pin 8

Значит я третий у кого была эта ситуация . Незапуск  с вероятностью 50%. Перепробовал все известные способы, в том числе прошивку от x-trail Т32 . В итоге автозапуск отключен. В пандоре мне говорили тоже не справились с 100% запуском. Хоть и не пишут этого у себя на сайте.

Тоже ни чего не помогло, в итоге закладка ключа

Старт-стоп??? Если да, попробуйте в настройках поставить замок зажигания... У меня прокатило, не до конца конечно, есть проблемы.. Но с ними можно уживаться.. И поставьте контроль по напряжению

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для отдельных вопросов.