0

Duster 2021

и снова здравствуйте,у меня пару вопросов по поводу последнего обновления прошивки. В крадце: в мае поставил систему всё нормально работало,решил обновить прошивку и..... После постановки на охрану стар не видит шину,(хотя поворотниками мигает) статус дверей, центральный замок и.т д.слейв работает нормально,но с приложения не открывается. Ставил и альфу тоже не помогло.Перепрошил на Дастер Европа,там наоборот с сигнализации всё работает а слев кривой и соответственно запуска со штатного ключа нет. У меня вопрос,как мне откатиться на предыдущую прошивку? И где её взять?

И второй вопрос по поводу управления телефоном по Bluetooth как меткой то же фигня какая-то раньше все корректно работало теперь в настройках висит информация что аппарат сопряжён с системой а в приложении нет значка,надо зайти в настройки и выбрать там , зачем так криво сделано?работало же всё нормально поправьте пожалуйста ооочень неудобно

Здравствуйте.

стар не видит шину,

Какую систему Вы устанавливали?

Какие именно функции работают, а какие не работают?

по поводу управления телефоном по Bluetooth как меткой

Какие именно сложности возникают? Для работы приложения StarLine2 нужно один раз выбрать в настройках в приложении в разделе  Bluetooth устройство, с которым будет работать система. На телефоне не сохраняется настройка и при новом запуске нужно снова выбирать устройство из списка?

да,в меню выбора устройства стоит сопряжение с сигнализацией,а в приложении надо вручную выбирать каждый раз

s96v2,при постановке в охрану с заснувшем бсм не видит двери и только закрывает ц.з

на европейской прошивке в этом плане всё ок

Здравствуйте.

Как именно Вы проверяете чтение статуса дверей? Открытие двери не приводит к выводу bcm из энергопотребления?

Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и обсудить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.


в меню выбора устройства стоит сопряжение с сигнализацией,а в приложении надо вручную выбирать каждый раз

На каком смартфоне установлено приложение? Какая версия приложения используется? Рекомендую проверить разрешения приложения в настройках смартфона.

ноутбук со СтарЛайн мастер, диагностика,двери открыты а их там нет, когда плафон потух,на европейском варианте прошивке всё нормально.

смартфон pocco m3, иногда работает, иногда нет,метка так же себя ведёт,батарейку менял, контакты поджимал


Здравствуйте. 

Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы ПО на этом автомобиле.

смартфон pocco m3, иногда работает, иногда нет

Работа приложения зависит от ограничений самого смартфона. Рекомендую проверить работу приложения на другом смартфоне и проверить работу приложения, когда телефон полностью заряжен.

,метка так же себя ведёт,

Какие сложности возникают с использованием метки? Какие значения зон потери и обнаружения метки настроены в системе? Каким цветом и сколько раз мигает светодиод на метке при нажатии кнопки на ней?

я заметил что если долго метки не было в зоне как то она и не определяется корректно,А если короткие и частые поездки то всё нормально

расстояния настроены на мах.Светидиод мигает красным один раз при постановке и 2При снчтии

.Светидиод мигает красным один раз при постановке и 2При снчтии

странно - очень ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Спасибо за сообщение.

расстояния настроены на мах.

Какие именно значения установлены в системе? и потеря, и обнаружение на 10?

Светидиод мигает красным один раз при постановке и 2При снчтии

Вне зависимости от режима работы комплекса светодиод должен мигать 1 раз если метка не на связи с комплексом и 2 раза если метка на связи с комплексом. Всегда ли есть 2 вспышки при нажатии кнопки на метке рядом с автомобилем?

Светодиод мигает точно только красным цветом, а не зеленый-красный-оранжевый по очереди?

светодиод мигает по 2 вспышки красным каждый раз, просто не заметил первый раз

я не пользуюсь меткой в активном режиме, просто она не корректно определяется системой иногда, впрочем я уже писал

Здравствуйте.

В момент, когда метка некорректно определяется системой, прошу нажать кнопку на метке. Светодиод мигает 1 раз? После нажатия кнопки связь с меткой сразу устанавливается?

да,устанавливается,но как я уже и говорил меткой я не пользуюсь,тодько слейв,и до перепрошивки всё было норм, опубликуйте предыдущую прошивку я откачусь и думаю всё заработает,и ещё очень задолбало что сига не открывает ц.з.,короче перешлите мне предыдущую прошивку

Здравствуйте. Связь с меткой никак не зависит от версии ПО блока или версии библиотеки CAN.

В Вашем случае рекомендую проверить надежность контактов батарейки и метки. Похоже контакт восстанавливается от нажатия кнопки и метка включается.

Разговор не о чем всё выше уже написано,не в контактах и батареи дело. Вот интересная история,как я могу советовать клиентам ваши продукты когда сам с ними мучаюсь а вместо конкретики от вас одна вода. После своего опыта я пересмосмыслел своё отношение к НПО

Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы на Вашем автомобиле.