0

Климат Ford Kuga

Денис Емельянов 3 years ago updated by Роман Сахаров 3 years ago 4

День добрый коллеги,подскажите пожалуйста.

1.Поставил на Ford Kuga 2 бензин АКПП s66v2.Все работает,АЗ тоже работает,но не понятно как работает климат-контроль.Выставляю на климате допустим температуру и направление потока воздуха.Запускаю машину с АЗ,а климат работает по своему какому-то алгоритму.Открываю машину,нажимаю Старт-Стоп,включается зажигание и климат начинает работать по другому(не так как я его его настроил перед АЗ).

Настраивается ли как-то работа самого климата может через приложение или как-то по другому?

2.Что бы настроить включение подогрева заднего стекла и зеркал(по Кану вроде это поддерживается)при определенных условиях нужно написать программу в гибкой логике?

Спасибо.

+1
климат работает по своему какому-то алгоритму

так климат работает по алгоритму авто ..

+2

На этом авто сигнализация включает штатный запуск,а в режиме штатного запуска климат будет работать так,как посчитает нужным сам автомобиль,в зависимости от внешней/внутренней температуры.После мягкой посадки климат переключается в тот режим,который был задан при последней поездке.Всё правильно у Вас работает.

Спасибо,то есть работа климата ни как при АЗ не настроить?На форуме здесь читал,что вроде при активации штатного АЗ в меню приборной панели появляется пункт где можно настроить работу климата при АЗ.Но я могу и ошибатся

+1

После активации штатного запуска в приборке появляется меню дистанционного запуска. Там есть пункт климат. В нем 2 параметра обычно - Авто и Последнее положение. Что-то типо этого.