+1

VW Golf 5, 2003 - 2008

Почему в гольф 5 в функционале can нет возможности обхода иммобилайзера по can?В гольф 6 данная возможность есть,эти автомобили отличаются только кузовом.

Здравствуйте.

Автомобили отличаются не только кузовом, но и протоколами работы цифровых шин. 

На сегодня нет готового решения для Golf 5. 

Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+1

Здравствуйте,на сегодняшний день я установил не одну сигнализацию старлайн на автомобиль гольф 5 и джетта пятого поколения используя обход иммобилайзера по CAN!!!!Жаль что у вас нет готовых решений по данным авто......... и приходится ,,обманным путём ‘’ производить установку-подключение. У PANDORA эти авто работают по can без проблем,Давно работаю с продукций STARLINE,не хотелось бы что-то менять.....

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.Информация передана разработчикам на анализ.

У PANDORA эти авто работают по can без проблем

дайте ссылку на обход  :

Код модели 1111
Блокировка по CAN Нет
Бесключевой автозапуск Нет

меня интересует обход иммо по кан!!!!!!!Запуск и  блокировка по кан не интересует.....

так информацию по обходу и прислали. нет его там

как-то так ........

делал джету 09 года  обход по can работает прошивка от 11 года, обучался долго по 45 с 4 раза единственное ключик горит на табло при запуске,вот кстати еще https://support.starline.ru/communities/9/topics/35060-jetta-2009g-obhod-rabotaet

+1
как-то так ........

А где по гольфу? Соглашусь с предыдущим постом, на джете 2005-2009 обход работает на сигнализации от Старлайн.

на гольф 5 2007 года обход по кан работает,только вот прошивка от гольф 6

так если :

,на сегодняшний день я установил не одну сигнализацию старлайн на автомобиль гольф 5 и джетта пятого поколения используя обход иммобилайзера по CAN!!!!Жаль что у вас нет готовых решений по данным авто.........

значить нашли tolmachev.a.v какое то решение , поделитесь с инженерами стара и заберите у них премию .   

Именно по этой прошивке кан устанавливал на гольф 5,в субботу,ключ скопировался,обход иммо по кан работает

VW Golf 5 1.4 TSI двигатель BMY с прошивкой от Golf 6 ключ не копируется, пикает 4 раза при обучении.

в каком месте подключились к шине для обхода?

Я все шины беру в гейте,блок чуть выше педали газа

на приборной доске

в гольф 5 цвета не такие,подключай по номерам пинов 

Спасибо заработало, только на 6 и 16 на Gateway. Шина что идет на моторный блок. И запрограмировал VW Passat B6

если моя инфа оказалась полезной то пожалуйста)))) а то когда я написал об этой теме  здесь в ответ получил СРАЧ и бесполезное МЫЧАНИЕ )))))))

на golf5+ на 18 и 8 контакте не обучалась ключу, подключился к 6 и 16 обучилась стала запускаться но вылетает ошибка по усилителю руля нет связи, подключил уже обученную к 18 и 8 и заработало тока иммо моргает при автозапуске, потом заводишь с ключа и все огонь. вот как-то так. Да а инженерам походу неохота заниматься старыми машинами хотя эти машины поехали по второму кругу на сигналки у кого старая отсохла, комуто лучше хочется, у кого-то шерхан стоял!!!

Здравствуйте. Спасибо за оценку работы наших инженеров.

Для автомобиля Golf 5 на сегодня не завялена работа функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

https://can.starline.ru/0/41/7623

Здравствуйте,почему не заявлена,причина в сигнализации или особенности самого автомобиля???

Здравствуйте. Если на сайте https://can.starline.ru/ нет какого-либо автомобиля или нет каких-либо функций - это значит что на сегодня мы не проводили тестирование или не нашли решение для добавления функций. 

 Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Сигнализация установил А93 2Can2Lin, с прошивкой от гольфа 6, так как она считывает данные лучше чем от гольфа 5, управление замками аналогом, все остальное через кан, почитав отзывы установщиков решил сделать обход по кан, так как ранее не получилось, поменял местами провода кан б, и о чудо, сигнализация считала данные для Copy Key, даже прошло обучение, но автозавод не сработал, решил вернуть провода на места, и проверить на работоспособность, что интересно теперь машина заводится с АЗ, единственное мигает значок иммо на приборной панели

Тоже как-то ставил, тоже не обучалось, ради интереса перевернул канб. Обучилось, но не заводилось, перевернул обратно - начала заводиться. Писал как-то про это уже тут вроде. 

Сегодня сделал Гольф 5. Всё как писали выше. Кан-2 на блоке Gateway  6 и 16. Мотор 1.6 год 2008. Обучился не с первого раза.

Ставил старлайн 93 по кану , обход прописался по второму варианту , прошивка альфа ,точки подключения соответствует описанию, единственное по Кан закрывает но не открывает , управление штаткой галочка ✔️ снята , хотя в Кан старлайн заявлен функционал, почему не открывает ? Из за прошивки ? Ждать когда выйдет другая , или уже по аналогу подцепить ? Машина Фольксваген гольф плюс 2007. 

Здравствуйте. В кодировках автомобиля включено управление штатной охраной по личинке двери водителя?

клиент приезжал после ,и ему сказали что актирована функция , но с лечинки ключом все двери закрываются а открывается одна водительская . Вообщем залил прошивку от Тигуана, все работает , но открытие с сигнализации живет само собой то открывает то нет , со штатного все работает 

Здравствуйте.

но с лечинки ключом все двери закрываются а открывается одна водительская .

Похоже кодировки не изменены.