0

VW Passat B7, 2011 - 2015

VW Passat B7 2012г.в, комплектация 1.8 turbo безключевой обход не работает, хотя процедура считывания и получения копии ключа (copykey) с последующей заливкой в блок S96 выполняется успешно. Со слов коллег на автомобилях с данным двигателем copy key работать не будет.

Здравствуйте. Пришлите файл настроек сигнализации.

Файл пришел?

Здравствуйте. Что происходит при команде запуска мотора? Стартер крутит? Зажигание включается? Автомобиль в комплектации с кнопкой запуска или ключом? Куда подключен коричневый и оранжевый провода блока запуска?

Зажигание включается, стартер крутит, двигатель запускается и тут же глохнет, когда подношу ключ к слоту запуск проходит нормально. Коричневый провод (+12) подключен на блоке BCM ( толстый красно-желтый) , оранжевый (стартер блокировка) не использовали, подключен черно-желтый на разъеме слота для ключа (к красно-серому) Зеленый провод блока запуска подключен так же на разъеме слота на зеленый (ключ в замке) Синий провод блока запуска подключен на черно-красный провод коричневого разъема блока BCM. То есть все подключения выполнены согласно схеме can.starline.

Спасибо за сообщение. Передал информацию разработчикам. Возможно поможет решить задачу переподключение шины CAN-B на приборную панель.

Попробуем в среду 20,11 если хозяин сможет

Подключили КАН-Б на приборную панель цвета пары как на Б6 желтый и коричневый копикей выполняет но запускает и глохнет

Спасибо за информацию. Прошу проверить обучение при подключенной шине на блоке gateway, а запуск при подключенной шине на панели приборов.

Попробуем, если хозяин даст авто! Но в дальнейшем хотелось чтобы информация, размещенная на официальном сайте была правдивой, если заявлен безключевой обход на все комплектации он должен работать.А так получается вы обманываете нас (установщиков) а мы, клиентов.Приходится ставить обходчик и лишать хозяина второго ключа а это дополнительные расходы времени и денег, а это создает негативное впечатление к продукции starline и тех, кто его устанавливает.

+1

Сегодня целый день искал решение такой же проблемы. Нашел. На блоке Gateway есть вторая пара кан проводов -не там где указано у старлайн в картах монтажа, того же цвета, переключил на них и все заработало. В моем случае ключей в приборке не было - машина заводится без щитка приборов вообще.

Добрый день подскажите, а прошивку в блок двигателя вы заливали через программатор? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для Вашего вопроса и максимально подробно указать в ней Ваш вопрос.