0

Hyundai Elantra 2012г в.не могу найти Lin шину.

саратовский 4 years ago updated by klimm44 4 years ago 5

Доброго времени суток .Не смог найти Lin . Не смог реализовать ikey,информация с кан.старлайн не совпадает с фактическим автомобилем. Отсутствует синий провод (пин 12 ,черного разъема в ногах водителя) пин пустой.Разъем немного отличается от разъема с фото кан. старлайн.Тех.поддержка другой информации по расположению Lin  не дает. Но подтверждают ,что безключевой обход иммо должен работать на данном авто. Я перепробовал все синие,сине-черные,сине-красные провода в этом и соседнем разъеме-результат :нулевой. По кан все ,что заявлено видит и управляет. Может кто сталкивался с такой Элантрой? Как победили на ней безключевой обход?

а сине оранжевый есть?

Спасибо,да вроде пробовал сине-оранжевый ,но он вроде(если память не изменяет ) в другом пин. Утром еще раз посмотрю.

Романыч48,спасибо,10 пин действительно он и есть Lin. В моем случае он оказался серо-оранжевый. А разъем (нашел в инструкциях от F-1) как на Хендай Велостар 2011-14. Но обучение ikey не проходит. Cегодня в тех.поддержке сделали вывод,что Элантра корейская и обучатся не будет (нет протоколов )Сделал обход как говорится:классическим способом.

У меня такая же ситуация, но 2кан2лин обучился со второго раза по этому проводу и автозапуск работает. Авто корейская элантра 2013 г. Прошивка блока А93 gk74-r5, модуля starline_2can_lin_5-2-3_can_5-2-4-24526_Hyundai_Elantra