0

D94 gsm/GPS нужна помощь

Prozyan 2 6 years ago updated 6 years ago 6

D94 GSM/GPS + Паджеро 4. Ночью ни с того ни с сего сел в ноль аккумулятор. После замены перестала работать сигнализация, на брелок не реагирует,  машина не заводится.  Через какое то время заработал брелок, ставит на охрану и снимает, и иногда сам пищит, после попытки завести машину, брелок опять не работает,  помогает только снятие клеммы с аккумулятора. Сервисная кнопка тоже то работает то нет. Пробовал перепрописать беспроводное реле, команда прошла,  но без толку.   GSM работает,  показывает состояние,  команды не выполняются. Подскажите кто
нибудь пожалуйста что с этим можно сделать самостоятельно или как восстановить штатное состояние проводки чтоб можно было завести машину и доехать до сервисменов,  а то Машина далеко за городом. 

Снять клемму и одеть ,при условии что акб зарядили

Не помогает.

Если брелок все же работает— включаете режим "валет" и пробуйте завести

Сейчас сигнализация только присылает СМС при подключении аккумулятора о том что подключена, других признаков жизни не подает.

Вот отправьте смс 50 ,это включение валета . И проверьте 

Связи не было, не мог раньше написать. СМС 50 не сработало.

 Но Вопрос решился! Было найдено радиореле под капотом и восстановлен блокируемый провод, машина завелась. Блок сигнализации временно удален.