0

A93- дополнительный канал и перепостановка

navorot by 8 years ago updated 8 years ago 6

доброго дня!

Nissan Qashqai + А93. Используем 6-й канал для включения обогрева стекла и зеркал.

Программка выглядит просто.


Image 5673

Так вот пока стоит условие включения- охрана включена- происходит следующие:

АЗ успешный, снимаем с охраны, открываем-закрываем двери и система включает перепостановку! Главное условие чтобы все прошло за эту минуту, пока программа в работе. Если программа отработала, то все становиться на свои места- открытие дверей отключает перепостановку.

Убрал условие включения канала и проблема решена, но клиент пользуется запуском каждый раз просто приближаясь к авто, (АКПП), поэтому хотелось сделать разграничение когда это действительно надо и когда можно обойтись. Можно и время задержку меньше сделать, но хотелось оставить время на небольшую реанимацию АКБ после зимнего запуска, и получения устойчивых оборотов перед тем как грузить мотор.


Первоначальный файл настройки прилагается по ссылке

Программа настройки А93


+1

Добрый день!

Насколько я понял, ваша программа подаёт импульс длительностью 2 секунды, спустя минуту после успешного запуска двигателя? А проблема кроется в автоматической перепостановке на охрану не взирая на открытие дверей? Если всё так, то поставьте галочку здесь:


Спасибо.


Век живи- век учись!!! Большое спасибо!

+1

Пожалуйста. Рад был помочь вам.

Что-то меня накрыло.. При прописывании работы канала посредством брелока данный пункт пропустить нельзя, не забудешь, а посредством проги недоглядел, элементарного перед носом не вижу, даже стыдно немного. Все работает, еще раз спасибо, буду внимательнее ;)

+1

Обращаю ваше внимание на то, то в версиях прошивок центральных блоков М5 и выше, данная галочка установлена по умолчанию.

Принято, спасибо!