0

Toyota Prius, 2010 - 2015 (XW30), кнопка Start-Stop, Hybrid (beta-версия)

Kuper2666 2 years ago updated 1 year ago 4

Машина приус 30 кузов левый руль, Стар Лайн А93 v2 версия ПО Т6, 2can2lin v6, прошивка альфа. По как управляет всеми и читает всё статусы. Без ключевой обход прописывается. Автозапуск не работает. Включает и сразу выключает зажигание, щёлкает им туда-сюда и всё. Пробовал старые версии ПО и загрузил прошивку 1.4.0, на S9 начала заводится и сразу глобальной. Пошёл по следующим версиям. T4 заводится, работает минуту или 2 и глохнет. Загрузим опять Т6, после старых, начала заводиться и так же 1-2 минуты и всё, бывает 30 сек и глушит. Пробовал отключал запуск в охране, глушение при снятии, всё одно и то же. Когда менял версии ПО сбрасывал на заводские настройки, настраивал и обучал обход. В итоге в поддержке сказали надо ждать новую, работают над прошивкой. Пришлось снять сигналку. Будем ставить пандору на 30ку. Что интересно, следующий кузов приуса всё 👍. Ставил на 2021 года и всё идеально. 

пробовал S96 V2, всё тоже самое происходит. 

Здравствуйте. Рекомендую проверить в автомобиле наличие блока штатного автозапуска.

а вы не могли бы выложить фото, где установлен штатный блок и как выглядит? Было 2 таких авто, не на одном не заработал автозапуск, следующий кузов без проблем залетает. 

А93 с модулем 2can2lin v2 на альфе прошивке запуск не работает ( моргает зажигание ). На основной прошивке 6.2.2 запуск работает.