0

Subaru Impreza, 2007 - 2012 (GH, GE), ключ (beta-версия)

alexivse 2 years ago updated by Андрей Родионов 3 months ago 9

Что опять с Вашим СтарЛайном???? Как не машина с обходом, так какие-то танцы с бубном!!!!Subaru не обучается, после нажатия 14 кнопки валет сразу выдает ошибку, не успев включить зажигание.

Здравствуйте. Для этого автомобиля на сегодня доступна только тестовая версия ПО.


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:
Какой год выпуска автомобиля?
Какая модель охранной системы используется?
Какая версия ПО центрального блока?
Какая версия библиотеки CAN?
Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Сегодня инсталлировал А93V2 2can2linV5 на субару импреза 2008 1.5мт. Встала на ура. По кану все что заявлено работает.Подключение удобно за блоком предохранителей. Обход иммо прошёл обучение с первого раза. Есть нюанс с лампой иммо,она горит после обхона на ДЗ и не гаснет до глушения двигателя. Вопрос решился как на рено разрывом провода на лампу иммо (коричневый красный) и настройкой доп канала на гибкую логику.

А93v2 2can 2lin v2 Subaru Impreza 2009, встала без проблем. Единственный нюанс, провод на реле стартера был белый/красный, а не белый/черный. 

подтверждаю, у меня тоже бело-красный провод, хотя даже по схемам на стартер идет бело/черный.

А93v2 2can 2lin v6 Subaru Impreza xv 2010, всё работает, статусы видит, которые заявлены. По обходу, сначала при нажатии на кнопку 14 раз, сразу 4 звуковых сигналов, пробовал и местами провода менять и соединять на время обучения, ничего не помогало. В итоге получилось так же как в описании по обучению, только перед тем как нажать 14 раз кнопку, завёл двигатель, заглушил, подождал 5 сек

+3

A93v2 2can2lin , Ставил пол года назад. С обходом не возникло никаких проблем. За подсказку - разорвать лампу иммо - отдельное спасибо!   Обратился клиент : После автозапуска , не хочет заводиться с ключа. Крутит, лампа иммо всё ок, но не схватывает.  второй раз, третий -  завелась .  Повторяется редко, но паника, вдруг не заведусь!


Оказалось всё просто. Хорошо, когда клиенты рассказывают всё как есть, или видео работы предоставляют.

Это происходило только тогда, когда не было паузы между глушением с аз и попыткой с ключа.  Просто не докручивали до IG в замке зажигания. Тормоз , глохнет и тут же крутят ключом.  Проверка показала, что нужна пауза небольшая между действиями.  иногда до 5 секунд. Так и объяснил, что не нужно всё делать со скоростью звука !  

Хотя,вспоминаю, что при установке, проверял запуск сидя в машине - всё гуд,   тормоз - заглохла, я ключ на старт, крутит не заводит. Вторая попытка - завелась. Значения не придал, тк запусков куча было, может залило свечи или ещё что нибудь. 

Может,кому-то полезно будет.

+1

Всем привет. 

Установил Starline a93 2Can2Lin v4

Subaru Legacy 2008 лев руль автомат. 

На этой прошивки работает весь заявленый функционал, и обход иммо. 

Подключение всё один в один.