0

BMW Серия 5, 2010 - 2016 (F10 F11)

adminmisha 80 3 years ago updated by эрондондон 2 months ago 9

добрый день! сигнализация работает хорошо есть одно но, после запуска и остановке двигателя штатная система охраны начинает пищать, отключаю управление штатной системой охраны и ставлю на охрану меткой после остановке двигателя не пищит, если ставлю на охрану со штатного брелка то после остановке двигателя пищит, подскажите как быть?

Здравствуйте. 

Рекомендую выключать по одной функции управления Это позволит понять от чего срабатывает штатная охрана. Возможно от имитации двери, возможно от закрытия окон.

+4

Был в работе такой автомобиль, работает все хорошо, что-бы не срабатывала штатка нужно отключить имитацию двери, в замен имитации двери включить: «постановка в охрану после остановки двигателя» и тогда все работает отлично и авто свет выключает 

В моем случае только это и сработало. 

s96lte, 2 литра 2013. Логикой через секунду после постановки, имитация двери, (провод можно не кидать, по кан проходит) не орет и можо без постановки на охрану.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

f10 2016 год s96v2 2.34.1, can текущая, через кан включается только подогрев пасажирского сидения. В истории изменений написанно что добавлен подогрев зеркал и стекл, его в кане нет.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. ПО с подогревом руля,  зеркал и стекол проходит внутреннее тестирование.

Здравствуйте при запуске сначала загорается есп , затем ошибка 4х4 .

После запуска штатно , всё норм

тогда уберите мягкую посадку