-1

Honda Stepwgn RHD, 2015 - 2021, кнопка Start-Stop (beta-версия)

StarLine A93v2 ПО Т7, 2can2lin 2436 версия ПО 6.1.2 Библ Сan 6.0.5 При попытке запуска срабатывает штатная охрана, если охрана была включена по слейву (сенсором или штатным брелоком). Вопрос решается "перерезанием" серого провода на конц капота (работает на замыкание). Слейв при работающем моторе работает отвратительно - снимается с охраны один раз из десяти, приходится снимать с охраны при раб. двигателе с помощью брелока StarLine.


-1

Так же привязка ключа "Copy Key", делается только по средствам многократного включения и выключения зажигания непосредственно в процессе программирования! Иначе просто выдает ошибку 4мя сигналами.

теперь я понял почему ребята в разделе "обсуждение" часто просят админов ответить на вопрос "кто ставит дизлайки под их комментами"... Я думаю не сложно догадаться кто...

Здравствуйте. Информация о голосовании недоступна ни пользователям, ни администраторам ресурса. Голосование анонимное. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

устанавливал на данное авто s96v2,прошивки не помню,проблема была только в штатке,причем концевик капота мне не помог,отключал  охрану перед запуском, после запуска включал,слейв работал корректно

Кстати по поводу концевика, у меня сработало на 100% чётко, но))) на всё табло анимация предупреждения открытого капота!) Пришлось запрограммировать канал: при снятии с охраны появляется минус и для авто капот закрыт, а при постановке минус исчезает и статус открытого капота отменяет штатку!)

Honda Stepwgn 2015-2021 оборудование starline a93v2  модуль 2CAN 2LIN V5  версия по Alpha ситуация следующая все статусы читаються коректно SLAVE работает даже при заведенном моторе кроме бесключевого обхода иммобилайзера при попытке прописать ключ выдает 4 сигнала сирены проблема была решина заменой CAN модуля на 2CAN 2LIN V2 версия по Alpha  все заработало ключ прописался сразу без проблем за исключением пары нюансов первый нюанс при данной схеме подключения АЗ после отработки турбо таймера не отключается АСС второй нюанс на момент АЗ штатная охранная система не отключается автомобиль заводится но срабатывает штатная охранная система. Чтобы  не срабатывала штатная охранная система ее можно отключить в настройках бортового компьютера вход через кнопки на руле ( двигатель заведен переходим в меню БК выбираем пункт 6 во 2 меню выбираем пунк 5 настройки безопасности в нем выбираем 2 пункт далее выходим из настроек ) штатная система охраны выключается  при АЗ штатная система охраны срабатывать не будет. С АСС не разбирался так как клиент сразу обозначил что ему турбо таймер не нужен.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Добрый день, коллеги. Победил Honda STPWagon 2016 год. У кого не обучается - 4 сигнала. Ставим прошивку от Honda Fit. Обучаем. Снова заливаем Honda STPWAGON. Все работает. Разработчики, делайте выводы.