0

Infiniti M 37X, 2010 - 2014 (Y51)

Игорь Степник 3 years ago updated by Автосервис Механика 5 months ago 6

обход штатного иммо по прошивке от QX80. Блок бсм над педалями, схема подходит по пинам, цвета проводов отличаются. IPDM за аккумулятором, расположение разъемов отличаются от QX80, но похож от тианы по пинам, кроме статуса АКПП, но он рядом, белый провод. Ставил S96v2, все работает всем управляет, доводчики стекол + люк. Более дополнительных подключений не делал. После постановки а охрану включается штатка, при аз не срабатывает, но при открытии двери срабатывает. Отключал родной клаксон диагностикой. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

m37x 11 год, а63 v2 кан v4, все так же как и у Игорь Степник. все работает, обход,запуск, комфорт и т.д.

Подтверждаю первое сообщение, M37x (51 кузов), s96v2, на прошивке от QX80 работает все заявленное, включая обход.

Один нюанс. Если стекла и люк находятся в крайних открытых положениях, то до конца не дотягиваются, требуется повторная команда на закрытие (через ГЛ).  

Да у меня тоже все получилось спасибо ОГРОМНОЕ!!! Единственное пока Kopy Key не получается сделать. Может кто подскажет у кого как это получилось?

Устанавливал А93v2. На 2can2lin v6 с прошивкой от QX-80 по кан не видит багажник. По аналогу тонкий красный провод в большом черном разъеме (разъем с проводами питания), диод в разрыв. Подключение под капотом совпадает с Nissan Fuga Y51. Открытие багажника с брелка не работает. Управление цз работает не корректно - закрывает и открывает с брелка не каждый раз.

Вежливая посадка есть. До запуска с кнопки на дисплее горит сообщение о неисправности системы запуска и моргает мимо, клиента это устраивает.