Сандеро степвей 2021 мех. Зелёный провод стартер пин3 на сером разъёме есть, но он не работает.

Здравствуйте. Какие сложности у Вас возникли? Не работает обход? Не работает стартер?

Какую систему Вы устанавливаете, какие версии ПО используете и какие подключения выполнили?

Добрый день! После установки сигнализации, при выполнении программной нейтрали и последующей постановке на охрану. Аварийка мигает через какое-то время. Что это может быть?. Подключение и прошивка с сайта. 

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля?

Прошу проверить работу системы без управления штатной охраной через CAN. Также рекомендую посетить автосалон и уточнить наличие обновлений ПО для ЦКБС автомобиля.

+3

отключи в Кане управление штаткой

Здравствуйте, Устанавливаю на Рено сандеро 2018г.в., ключ, АКПП, А93 v.2 (прошивка T1) 2CAN2LIN (прошивка 6.0.5) Почему написано, что мягкая посадка недоступна? Попробовал сделать без глушения двигателя после снятия с охраны, вроде все работает, перехват без проблем, или есть скрытые проблемы после мягкой посадки?

Здравствуйте. На этом автомобиле могут возникнуть сложности с поворотниками и стеклоочистителями при использовании Мягкой Посадки.

Как сразу это можно выявить? Проверить? Или возможна есть информация на каких блоках BCM бывают проблемы?

Не рекомендую использовать функцию Мягкой Посадки, если в комментариях к бесключевому обходу указано:

Доброго дня. Сандеро 14 года. А93v2. Прошивка 6.1.0. В сером разъёме нет 3 пина. Обучение эмобилайзера проходит успешно, copykey. Стартер крутит, не заводится.

Стартер на замке подключен?

+1

Поменял местами зажигание и аксессуары, заработало. Извините, видимо сам перепутал

Сондеро 2, 14 года, после постановки на охрану примерно через 10 минут происходит цикличное срабатывание замков на закрытие и моргание при этом поворотников с интервалом 10-15 секунд, а после снятия с охраны не работают поворотники на заведений с ключа машине. Решилось отключением в настройках Кан модуля управления штатной сигнализации.

Прошивка блока и Кан модуля последняя актуальная на момент 04.12.21, прошивка кан- модуля альфа.