+4

Chery Tiggo 7 Pro, 2019 - 2021 (II), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Александр Капля 3 years ago updated by mobila 2 years ago 9

Добрый день! Пожалуйста добавьте функцию Мягкой посадки! Очень не удобно без неё. Готов быть альфа и бета тестером)!
Я программист по специальности. Поэтому залью, протестирую и отпишусь без проблем).
Кстати, устанавливали сигнализацию 01.04.2021 на автомобиль модификации 21го года. В прошивке была возможность штатного обхода иммобилайзера. Поэтому настоял и дилер установил без дополнительного модуля обхода штатного иммобилайзера. Автозапуск работает исправно. Сейчас, в последней прошивке CAN вы убрали этот пункт. Т.е. если я обновлю модуль CAN то потеряю возможность автозапуска?
+79069585978

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здраствуйте.

Машина 21 года Tiggo7pro, тоже установил сигнализацию Е96v2 6 апреля в вашем фирменном установочном центре Санкт-Петербурга на Салова. На тот момент так же была функция обхода штатного иммобилайзера, всё прекрасно работает. Странно что сейчас её нет.

Из минусов нет отображения остатка топлива, хотя эта функция есть и была в прошивке.

+1

Добрый день! У меня есть отображение остатков топлива, показывает в процентах, не совсем удобно конечно, но работает) При чём вчера обновил систему на последнюю версию прошивки 2.24.2  эта функция осталась. Модуль CAN не обновлял, боюсь потерять обход штатного иммобилайзера.

У меня тоже 2.24.2 , но отображения нет. Планирую заехать в ближайшее время к установщику.

Ставил на 7про, из того что не работает по can это управление клаксоном, и статус педали тормоза (он работает по сути, но при глушении при автозапуске срабатывает тревога по педали тормоза, пришлось отключать и делать по аналогу. Комфорт, аварийка,имитация открытия двери, все корректно работает. Обход иммобилайзера работает, обучение у меня произошло не сразу после включения зажигания, несколько раз заводил/глушил двигатель.

От себя добавлю при подключении цепей автозапуска можно не ставить силовой модуль, цепи слаботочные я использую силовые доп каналы, назначаю как зажигание, аксессуары, стартер.

Поддерживаю автора, не работает "мягкая посадка", обратите пож-та внимание на данный авто.

Еще столкнулся на не которых автомобилях не корректно видит статус зажигание, поэтому делать в аналог, иначе не получиться пройди процедуру обучения ключа.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.