+2

Peugeot Expert, 2016 - 2021

Пежо эксперт 2021 год не работает обход иммобилайзера обучение проходит копи кей делается а обхода нет версии прошивок пробовал и более ранние и последнюю

Здравствуйте. Как именно Вы проверяете работу обхода? CopyKey прошел успешно? При попытках запуска работает стартер? Если вставить ключ в замок, то автозапуск работает?

здравствуйте копи Кей прошел успешно копия ключа успешно загружена в устройство, стартер не работает, с ключем в замке и около замка запуск работает . Такое чувство что что то изменили в машинах 2021 года. Traveller 2021 года тоже не работает обход, до этого много машин было 2020 года проблем ни с одной не возникало

Здравствуйте. Да. В конце 20 - начале 21 года изменились сами автомобили. Для реализации запуска нужно подать силовое управление на стартер в блоке под капотом.

Здравствуйте. А почему в трекере м66 уровень топлива не доступен хотя при подключении 2can2lin он доступен? 

Здравствуйте. М66 использует одну цифровую шину. Для чтения уровня топлива нужно 2 шины.

+1

2021года машина. Обучение прошло успешно. Прокрутки стартера нет если подключать в салоне на блоке бсм. Провод управление подключил на сером 6 пин разъёме под капотом на блоке предохранителей. Серый толстый провод. Запускается отлично.