0

Hyundai Creta, 2016 - 2021, ключ

Ernar Turemuratov 3 years ago updated by Фаяз 3 years ago 17

Здравствуйте, система E96v2, авто Creta 2019 автомат,ключ. не отключается магнитола после ДЗ, имитация открытия двери по can, пробовал выбирать разные задержки, на приборной панели проскаивает открытие, но магнитола не отключается. На солярисе самой полной комплектации устанавливал а93, все подключения на блоке сертификации за бардачком, так же не отключается магнитола. Подключаться аналогом или есть какие то решения?

Здравствуйте.

Какие версии ПО используются? Вы проверяли на Alpfa версии ПО?

в самом блоке 2.23.4, настройка кан 6.0.3 с сайта, alpha не пробовал, был ограничен по времени, подключил аналогом, 1 секунда задержка и 1 секунда имитация, магнитола отключается, в блоке предохранителей на лицевой стороне, нижний разъём черного цвета, 58 пин красный; так же есть за левой щекой, нижний разъём, красный провод в центральном ряду. 

E96v2 2.23.4 alpha creta 2020г. Автомат, ключ,  имитация открытия двери не работает 

подключай аналогом или пробуй поиграть со временем задержки и самой имитации, но аналог надёжнее)

так и сделал)

Почему старлайн не может считать уровень топлива по кан, а пандора может?

Здравствуйте. В цифровой шине этого автомобиля нет уровня топлива в чистом виде. Использование косвенных расчетов через прогноз пробега имеет погрешность. 

Как только получится найти стабильное решение без погрешностей, оно сразу будет добавлено в ПО для систем.

+1

Спасибо за четкий ответ. Пандоровцы хитрецы значит используют косвенные расчеты через прогноз пробега.

а если ещё и ездишь на газу, то что тогда думает борткомпьютер)

Я не езжу на газу. Я не таксер. 

+1

Я о ситуации в общем, а не конкретно про вас.

А я конкретно для себя спрашивал. Есть машины, где старлайн отображает уровень топлива. Что там будет, если на газу ездить? Ничего не будет. Будет и дальше показывать уровень жидкого топлива. 

День добрый. Установил систему A93 2CAN2LIN v.3. Авто 2021 года, февраль, с АКПП, ключ. Основной блок - прошивка версия T1, кан - starline_2can_lin_v3_1-3-6_can_6-0-5-34697_hyundai_creta. В режим программирования ключа входит, через минуту-две 4 сигнала. Запуска, соответственно, нет. Силовые подключения на ЗЗ.

Здравствуйте.

Прошу проверить работу обучения на версии ПО Alpha. Также рекомендую проверить подключение LIN. Точно ли подключен бело-зеленый со стороны А93 и точно ли в машине выбран верный провод. При его обрыве на приборной панели загорается символ ключа? Машина заводится при обрыве LIN?

Понял. Lin подключен не  разрыв. Подключен верно. Проверю, отпишусь.

+1

Прошивку Альфа залил через разъём антенны. Всё работает. Спасибо за поддержку и с праздниками Вас!