0

KIA Stinger, 2017 - 2021 (CK), кнопка Start-Stop

Здравствуйте, не могу реализовать функцию комфорт на kia Stinger 2020 года, провода что описаны в схеме нашёл, при подаче с доп канала минуса стекла закрываются только если машина с включеным зажиганием. Так и не смог найти на какой провод подать плюс для работоспособности блока комфорта чтобы закрыл стекла и люк при выключенном зажигании. Может кто реализовал данную функцию.

Здравствуйте.

Какие именно окна у Вас сейчас закрываются, а какие нет? 

Здравствуйте. При подключении  can b в обд разъёме, ни каких манипуляций сигнализация не проводит ни со стеклами ни с люком при включении охраны, если подключаются стекла по аналогу через резистор 200 Ом на массу то закрывает только при включенном зажигании. Получается что блок комфорта не работает без зажигания. Хотел подать питание на него на время активации доп канала чтобы стекла закрыл но не нашел провод питания.

Здравствуйте. Сколько электрических стеклоподъемников в автомобиле? Задние окна закрываются при включении охраны?

стеклоподьемников 4, не работает ни один при постановке в охрану.

Спасибо за сообщение. Получается, в Вашей комплектации недоступно включение блока по шине CAN. В таком случае Вы верно решили подать питание на блок по аналогу.

Может подскажете куда подать питание + на блок комфорта для временной работы, пока он закрывает окна, иначе он не работает .

Рекомендую посмотреть электрическую схему автомобиля для выбора точек подключения.

Kia Stinger 2.0 AWD GT-Line 2018 г.в.

Не работает ни одна из заявленных функций по шине CAN-B.

Т.е. функции Комфорт, Подогрев руля, Подогрев зеркал и стекол.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы. Если Вы решили самостоятельно заняться обслуживанием комплекса, то прошу использовать свою тему: https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/94778-stinger-gt-line-2018