0

Nissan Note, 2005 - 2013 (E11), ключ (beta-версия)

не работает ниссан нот левый руль 2008

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Какие именно сложности у Вас возникли? Что именно не работает?

Ниссан Ноут 2008, ключ, АКПП. Альфа в Слэйв режиме не снимает с охраны, постановка есть. ЦЗ не управляется по кану, блокировка и запрет запуска не работают.  S96v2, кан подключал на приборке, перекидывал за бардачок - без положительных результатов. На варсии 6.0.0 (без обхода иммо которая) всё работает нормально.

Поддерживаю! Сегодня,  2011 год , А93 2канлин. Видит двери, багажник, тормоз, ручник, зажигание, генератор. Управляет поворотами, I-CAN. Ц.З. и слейв не работают.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

+1

Подтверждаю, не работает цз, блокировки и тормоза нет, ручник видит.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Год 2007, A93 S2, альфа отсюда, подключение на приборке.

note 2008 левый Рудь. Не работают паркинг, замки, блок, слейв на открытие. А93v2, can 6-0-3-33280 alfa. Плюс бесключевой обход не работает, копикей загружает в устройство, машина стартером не крутит.

Здравствуйте. Вы установили реле под капот на IPDM?

ага, реле в ипдм. Я так все ниссаны делаю, даже без кана. На 2 проводка подавать - кривовато работает. Когда ключ прикладываешь, заводится без проблем. Поставил  обходчик, с тем и отправил.

2008 год система а93v2 2кан2линV1, прошивки на сегодняшний день актуальные, альфа. Не работает цз по кан, слейв закрытие видит, открытие нет. Запрет запуска и блокировка по кан не работают. Обход нормально работает. Подключение кан на приборке и пробовал с обд брать. 

Пробуйте от Tiida прошивки заливать, у меня дважды так сработало. Завтра будет третий автомобиль, там и посмотрим. 

не получиться уже, машину отдал. Написал сюда для информации. Цз сделал аналогом, на слейв плевать )) спасибо за подсказку )

2011 год, ключ, механика. Обход прошёл успешно. Не работают замки и слейв при снятии с охраны. Залил текущую версию и замки и слейв вернулись. Обход сохранился. 

Машина 2006 год автомат. Прошивка альфа, не работает ЦЗ, не видит паркинг и педаль тормоза. Обход работает

здравствуйте. зачем в альфе убрали управление центрального замка???

+4

Ниссан Ноут 2008, ключ, АКПП, А93...не работают замки, слейв работает только на постановку в охрану. Проблема присутствует уже 10 месяцев(судя по описаниям выше). Технический "специалист" знает только несколько фраз: Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее....:,Спасибо за сообщение.....Переслал разработчикам...и так по любой машине. Насчет замков...в стойке из двери водителя жгут, коричневый провод, на разрыв закрыть, соединить и подать минус- открытие. Учитесь"специалист" как помогать людям, а не спасибкать за сообщение

Здравствуйте.

Альфа - тестовая версия ПО. Вы можете не использовать ее, если в ней не работают какие-либо функции.

Для внесения изменений нужен доступ к автомобилю, на котором воспроизводятся сложности. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы на этом автомобиле. 

Подтверждаю: на Note 2006 с ключом S96 V2 alpha , slave по can работает только на закрытие. В версии 6.1.4 slave работает в обе стороны... Но, увы, обхода нет.

Братья и сестры от Старлайна! Дорогие разработчики! Сколько еще должно появиться тут записей, чтобы вы, наконец, занялись этой проблемой?

Не думаю, что это супер проблема - ведь в текущей версии slave на открытие работает!

В серии S много свободных каналов - организуйте слейв по аналогу, отпустите машину. Но согласен, плохо что не всё из заявленного работает стабильно.... 

+1

Коллега, ну, не первый раз замужем...так и сделали. Вопрос в другом: проблеме сто лет в обед, а решения нет. Для меня является мучительным вопросом тот факт, что в обычной прошивке (там где нет обхода) slave работает в обе стороны, а в Альфе нет. По сути, добавлен только обход и надо просто что-то подправить в консерватории (думаю, что slave по снятию просто забыли при обновлении прошивки)

Здравствуйте. 

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Обращаю Ваше внимание на то, что Альфа - это тестовая версия. Если ее функционал работает нестабильно, то нужно использовать текущую версию ПО.

На системах шестого поколения можно добавить либо SLAVE по аналогу, либо просто написать программу для снятия с охраны по открытию двери в присутствии метки в зоне видимости.

+2

Прочитал отзывы, про данную Бета-версию и перехотел устанавливать Starline на Nissan Note. В течении года разработчики не могут решить проблему со Slave и центральным замком. Вы таким бездействием потеряете клиентов.

-6

Здравствуйте. Какая именно из заявленных функций не работает на текущей версии ПО? 

Альфа - тестовая версия. Использование тестовой версии - это выбор установщика. Если Вы не готовы принять участие в тестировании, то используйте текущую версию ПО. 

На системах шестого и седьмого поколения можно установить тестовую версию и решить вопрос со снятием по SLAVE одной программой Гибкой Логики не дожидаясь правок в ПО.

+1

Я езжу на таком авто каждый день. Предлагал "разработчикам" свою пассивную помощь в оперативном тестировании. Но .... всё как и было...

Вы можете узнать у разработчиков, когда они исправят ошибки в Бета-версии?

+1

Солидарен. Больше года люди отписываются, что в Альфе не работает SLAVE и ЦЗ, а вои з ныне там, при том что этот же функционал отлично работает в стабильной. Я как программист не вижу проблемы сопоставить одно с другим. Но нет же...

-1

Здравствуйте, Spider

Если у Вас не работают какие либо функции, то прошу посетить установщиков или использовать свою тему для решения Вашего вопроса. https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/89266-nissan-note-e11-2013-god

+3

ребят, я и есть установщик с вашим же одобрением. А что толку от темы если вы там не помогаете от слова совсем?

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Вадим. Папуша, На сегодня нет точных сроков внесения изменений в тестовую версию ПО. 

Nissan Note 2006г. Alpha S96 v2 не видит тормоз, не работает управление ц.з., не работает слэйв на открытие

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Nissan Note 2007 г мех. 

Starline A93 Eco 2Can2Lin V6

Обход обучился, но не крутил стартер. 

Решение: в блоке IPDM статус нетрали не фиолетовый был. Рядышком оранжевый статус +

+4

Ниссан ноут 2006 год, автомат А93 6v alfa проблема старая ц.з ,слейв, тормоз. Не удивлен ни на грамм... Уважаемые установщики, хватит беспокоить технического специалиста своими проблемами, Вы мешаете саботировать работу.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Обращаю Ваше внимание, что Alpha - тестовая версия ПО.