0

Nissan Cube RHD, 2009 - 2019 (Z12) (beta-версия)

Alexey_NSK 3 years ago updated by Nekit_lift 1 year ago 7

Пин 7 - статус нейтрали, коричневый. Пин 6 - пусто. Cube z12 RHD PTS 2011

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Добрый день, почему нет прошивки в 2CAN модуле? и возможно что то подобрать?

-2

а там вообще когда-то был бесключевой? И где Вы его откопали?

Здравствуйте. Модуль 2CAN снят с производства несколько лет назад. Выпуск нового ПО для него прекращен. Автомобили, которые добавлены после ПО 5.1 не войдут в 2CAN.

Так этот автомобиль сняли с производства до того как старлайн снял 2кан с производства) Возможно что-нибудь из перечня 2кан 5.1 подобрать для данного авто? или придется другой автомобиль искать?)

Здравствуйте. Создание прошивок для автомобилей происходит без зависимости от снятия автомобиля с производства. Невозможно выпустить ПО на абсолютно все автомобили.

Nissan Cube RHD, 2009 - 2019 на сегодня доступен только в тестовой версии для актуальных устройств. Для модуля 2CAN такого ПО нет.

Добрый день, еще раз! Ну в общем от впечатлений z12 первых г.в. на ключе с 2 кнопами как у жука. Иммобилайзер отсутствует напрочь, блок комфорта отличается от того что у вас в схеме, похож на жуковский, в этом блоке подключил по аналогу ц.з. и повороты и КАН, остальное зацепил на замке. Кстати прошивка пошла как жук - л/руль, работает все кроме слейва по закрытию. С  косорукими прошивками из 2кан слейв вообще не у одной не работает! Модуль как и хотел поставил 2кан в 93й. Вот неужели так трудно было написать что можно пробовать что нибудь еще?? а не нудить по поводу того что только 2кан2лин это выход? Я только больше заморачивался в поисках этого модуля когда мой 2х кановый пылился на полке без толку) Всем добра!